• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
23.12.2017
Сообщения
320
Реакции
139
Баллы
505
EU50Kxp6zek.jpg
bxV7rsI.png

Система повышения вооруженных сил Республики Сан Андреас - основная система для прохождения службы в составе Вооруженных сил Республики Сан Андреас.

Система званий в Национальной Гвардии республики Сан Андреас делится на 4 категории.


1 категория - младший состав. Данная категория является низшим чином в армейской иерархии и подчиняется любому вышестоящему по званию бойцу сержантского или офицерского состава. В младший состав входят бойцы, имеющие звание от рядового-рекрута до капрала.[/FONT]



2 категория - Сержантский состав. Данная категория является средним чином в армейской иерархии и подчиняется офицерскому и главнокомандующему составу. Прямыми обязанностями сержантского состава является обучение бойцов младшего состава, слежка за деятельностью бойцов младшего состава, и ведение учета состояния складов государственных организаций. К сержантскому составу относятся бойцы от Сержанта до Сержант Майора



3 категория - Офицерский состав. Данная категория является высшим чином в армейской иерархии и подчиняется главнокомандующему составу.

В обязанности офицерского состава входит контроль за работой сержантского сержанта в период обучения младшего состава. Контроль за складами государственных организаций и решение конфликтов между младший и старшим составом. Они принимают решение о выдачи дисциплинарных наказаний и подают рапорты главнокомандующему составу. К офицерскому составу относятся бойцы от второго лейтенанта до майора.



4 категория - Главнокомандующий состав принимает решения о выдачи наказаний на основе рапортов офицерского состава, решает спорные моменты которые не способен решить офицерский состав, составляет график плановых учений, обеспечивает поступление новых рекрутеров в расположение базы.



bxV7rsI.png

Рядовой-рекрут - Рядовой



Срок службы: 1 месяц, прослушивание лекции;



Рядовой - Рядовой первого класса



Срок службы: 2 месяца, сдача устава и присяги;



Рядовой первого класса - Капрал


Срок службы: 4 месяца, присутствие на тренировках от сержантского состава



Капрал - Сержант



Срок службы: 6 месяцев, прохождение полного курса молодого бойца

ООС примечание: Повышение возможно лишь с одобрения сержантского состава


Сержант - Штаб-сержант



Срок службы 8 месяцев, прохождение курса по работе с младшим составом.
ООС примечание: Повышение возможно лишь с одобрения сержантов выше первого класса.


Штаб-сержант - Сержант первого класса



Срок службы 10 месяцев. Проведение минимум одного курса молодого бойца для младшего состава.
Подача рапорта о проделанной работе.


Сержант первого класса - Первый сержант



Срок службы: 12 месяцев. Проведение двух курсов молодого бойца для младшего состава.
Подача рапорта о проделанной работе.


Первый сержант - Сержант майор



Срок службы: 14 месяцев. Проведение курса по работе с младшим составом для сержантов или проведение двух курсов молодого бойца для младшего состава.
Подача рапорта о проделанной работе.


Сержант майор - Второй лейтенант



Срок службы: 16 месяцев. Проведение курса по работе с младшим составом для сержантов или проведение трех курсов молодого бойца для младшего состава.
Подача рапорта о проделанной работе.


Второй лейтенант - Первый лейтенант



Срок службы: 16 месяцев. Присутствие на тренировках от сержантского состава
ООС примечание: Для повышение необходимо провести 2 РП ситуации


Первый лейтенант - Капитан



Повышение по доверию.


Капитан - Майор


Повышение по доверию.


Майор - Подполковник

Повышение по доверию.


4nx7dygozdem3wfi4gd7bcgozzemtwfi.png



  • Для повышения на звание Сержант, Полковник и Подполковник обязаны запросить доказательства Вашей работы в виде отчета на портале. В случае отсутствия доказательств или некачественного выполнения обязанностей для повышения, офицеры вправе отказать Вам в повышении до момента исправления нюансов.
  • В случае нарушения данной системы, Полковник подвергается выговору, а Подполковник, если нарушил данную систему, подвергается увольнению. Боец, которого повысили, нарушив данную систему, подвергается понижению до предыдущего звания.
  • Старшие составы ВС Республики Сан Андреас не освобождаются от таких обязанностей, как: доставка боеприпасов и дежурство на постах. Изначально ими должны выполнятся приоритетные обязанности, затем уже вышеперечисленные дежурства и доставка БП.
  • 1 месяц = 1 час в /members
  • Портал = Форум
  • ВС - вооруженные силы
    Уровни РП:
    лайт рп - любая ситуация не требующая помощи и отыгрыша сторонних лиц (пример:сборка/разборка автомата;мойка машины;подкачка колес)
    медиум рп - полноценная ситуация,при которой играется минимум 2 человека уровень рп которых можно оценить как "опытный" (прим:Старшина роты командует подъем.Рота просыпается и начинает утреннюю уборку спальных помещений.)
    хард рп - глобальная ситуация при которой происходит взаимодействие с другими структурами.
  • На основе даннной системы повышения лидер имеет право создать свою систему повышения.
Автор: Alexandra Cross
Утвердил: Nik Wialls
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху