• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 307
Реакции
1 711
Баллы
720
Это конечно хорошо, безусловно поможет серверу в разы, но, некоторые игроки приходят на этот сервер, именно что бы по админить так сказать, а не получить вип уровень второй категории, то есть я это говорю, ни к тому что будет потеря выгоды какой то, это естественно, а к тому что, мы потеряем онлайн, ведь обещанные рекламы, хотя бы в пабликах мы так и не увидели и не увидим, ещё и упадёт прирост прибыли, упадёт онлайн, что дальше? Я считаю, что нужно изменить систему покупки админ прав, есть рабы по типу Вовы Котовского и его Команды, запрягите их, пускай игрок покупает админку, получает уведомление об необходимости подтверждения личности, для этого необходимо добавить админа в дискорд, любого из списка проф рабов, заставить отбирать из списка, не будет тупорылых школьников, убогих чмошников.
вы хотите идти радикально, зачем... есть же люди которые клёвые, они только пришли на сервер купили админку, они достигли желанного и работают, а вы лишаете их этого удовольствия.
считаю нужно заставить старшую администрацию отбирать младшую,все будет ок.

Согласен.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Категорически против.
Есть сейчас донат-модераторы и были, которые пахают ради того, чтобы доставить удовольствие в игре игрокам, а не себе. хоть и бывают свои промахи у донатеров, но они быстро решаются. Работяги донатеры тоже присутствуют
Рано ещё об этом думать, очень и очень рано.
 
Проверенный
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
3 539
Реакции
1 293
Баллы
760
О реорганизации в данный момент рано думать, или же вовсе не нужно. Согласен, есть модераторы, которые от балды катаются и ничего не делают, но эти проблемы решаются быстро, для этого есть Старшая Администрация. Нужно учесть то, что есть модераторы, которые активно себя проявляют, и их довольно много на данный момент.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху