• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Привет. Давно думал над этим, хочу теперь посоветоваться с вами.
Суть задумки объясняю вкратце, по ходу дела буду отвечать на ваши вопросы и предложения.
Сейчас права донат-администраторов ограничены практически до нуля. Хочу окончательно избавится от приобретения админ-прав путем донат-вложений, заменив их на альтернативную ветку вип-пользователей второго уровня. То-бишь, все команды, которые используются для администрирования, будут доступны лишь администраторам, которые будут назначаться за особые заслуги. К сожалению, список команд для импорта из привилегий администратора в ветку вип пользователей, слишком мал, поэтому их нужно дополнить. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этой задумки и предложения по функциональности (добавлению команд) в ветку вип пользователей.
Примечание: Вип пользователи второго уровня - условное обозначение, не стоит обращать на это внимание, название статуса будет другим.
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Стандартные функции по типу чата и цветового обозначения на форуме - дефолт.
 
Экс-заместитель куратора мафий
Проверенный
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
1 351
Реакции
20
Баллы
580
суть понял и задумку тоже, очень годное предложение
я за
 
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
Cмена скина, безгран на голд вип, donate каждый час
выдача временного скина по согласию другого игрока?
 

Удаленный пользователь 528

Guest
Незарегистрированный
чё за ветка вип-пользователей второго уровня.
не понял
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Только за, как минимум не будет администраторов которые просто сидят и катаются весь день.
 
Пользователь
Регистрация
27.08.2019
Сообщения
286
Реакции
21
Баллы
320
В целом неплохо, однако, что будет с текущими донат-администраторами? С них снимут права администратора и дадут им доступ к ветке вип-пользователей? Весьма сомнительно, ведь кто-то купил первый уровень административания, а кто-то одиннадцатый, цены ведь на них разные. Мне вот интересно для чего это будет делаться? Хотите избавиться от некомпетентных донат-администраторов путём потери прибыли? Коли так, лучше уж ужесточить текущую систему наказаний для администрации, да посильнее. Те, кто просто отсиживаются долго не просидят. А вот ветку вип-пользователей можно добавить параллельно, не затрагивая при этом администрацию. Касательно функционала для ветки, согласен с Минато. Может быть я что-то не понимаю, коли так - прошу простить за мою глупость:rolleyes:
 
Звание удалено. Почему?
Заблокирован
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 547
Реакции
667
Баллы
885
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Это конечно хорошо, безусловно поможет серверу в разы, но, некоторые игроки приходят на этот сервер, именно что бы по админить так сказать, а не получить вип уровень второй категории, то есть я это говорю, ни к тому что будет потеря выгоды какой то, это естественно, а к тому что, мы потеряем онлайн, ведь обещанные рекламы, хотя бы в пабликах мы так и не увидели и не увидим, ещё и упадёт прирост прибыли, упадёт онлайн, что дальше? Я считаю, что нужно изменить систему покупки админ прав, есть рабы по типу Вовы Котовского и его Команды, запрягите их, пускай игрок покупает админку, получает уведомление об необходимости подтверждения личности, для этого необходимо добавить админа в дискорд, любого из списка проф рабов, заставить отбирать из списка, не будет тупорылых школьников, убогих чмошников.
вы хотите идти радикально, зачем... есть же люди которые клёвые, они только пришли на сервер купили админку, они достигли желанного и работают, а вы лишаете их этого удовольствия.
считаю нужно заставить старшую администрацию отбирать младшую,все будет ок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху