• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-главный Администратор
Игровые помощники
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
1 431
Реакции
840
Баллы
585
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
/ad и так в рабочем состоянии найдите хорошего лидера /n не будет пустым да и как по мне вам следящим за БО не так уж трудно было за всеми прошлыми лидерами во время вашего правления подчищать обьявы в /n .Так-что я против.
Ну Вы на лидерство SN встаньте, ощутите это на себе, а потом уже делайте выводы.
 
Проверенный
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
3 904
Реакции
1 084
Баллы
920
Поддерживаю, а то они сейчас как рабы по сути.
 
Пользователь
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
446
Реакции
486
Баллы
395
Авто объявы звучит интересно, но, немного это может не работать. Первое - любой новичок может просто "по фану" тыкать разные сообщения и получится достаточно "понятное объявление". Второе - для подобного нет всем параметров, дополнительных уточнений, создаваемых автором объявления (к примеру, как подать рекламу неофициальной организации, указав ее название?).
Работать будет если внести обще принятые фразы "Услуги - ищу работу/работает массажиста/сантехник" ,"Продажа - Продам тс/RD/дом/бизнес Цена: *сумма*" и все да не будет разнообразий но и уйдут обьявы про наркоту и ганы.Да любой новичок будет по фану тыкать на разные сообщения (но опять же на др.серверах это работает и я не приведу в пример трп а даже есть нубо рп где это работает,я не зря написал что на черных сайтах это лежит только пиратская версия) продолжая тему с новичками,а что у нас админов нету кто не будет наказывать?.Кинул он обьяву "Продам тс вертолет.Цена: единорог" на новую систему найдутся правила,будут муты нарушителям. Ну второе доп.параметры можно тоже сократить на обще принятые фразы "Набор в *название сам пишешь*.Ждем около маяка/колеса обозрения" .Суть такова не надо боятся вождя все равно помрем и уберите из своей головы такое как "надо менять правила,создавать Океании,делать фракции которые в наглую противоречат OOC системам в плоть до названий фракций ".Как и сказал смотрите в сторону Патрика.
Ну Вы на лидерство SN встаньте, ощутите это на себе, а потом уже делайте выводы.
А вы были на лидерки SN?.Чете не помню,а может и я был не?.Лидерство и замка одного пошива разница одна,если замка нагнулась то по голове дадут лидеру а не замке больше различий нету и да я был на замке SN и знаю что говорю.Заметь чете состав кур БО молчит про мои высказывания т.к то что я написал про /ad правда все остальные куры до них подчищали за лидаками и эти такие-же,даже есть пример вот лидак Мансори он человек хороший наш заводской так сказать (а на заводе геев за шею повесят держу в курсе заднеприводный ты наш) он на ушко шепнул "/ad не работал?.Нет,но зачем парится куры БО подчищают за всеми это их сущность,это их вера" курам БО не трудно подчищать они понимают все и молча кивают.
На итог я думаю стоит уже поставить вопрос ребром и убрать все биз.орг,гонщики неконкурентоспособны ,хитманы потеряли любовь большинства и свою индивидуальность после осквернения ими немецкого братства живущих в однушках,San News пытаются им облегчить работу убрав /ad когда этот /ad заложен с самого начала САМП индустрии и не CRP менять стабильную систему.Итог такой я так-же против этого "обновления' (если его таким можно назвать т.к все обновы от админов поголовно изменение правил и больше наказаний) и под заморозку все БО а кураторов переводим в мафии пускай там вернут нам былое ЕРПЕ величие.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
наш заводской так сказать (а на заводе геев за шею повесят держу в курсе заднеприводный ты наш)
Каким боком моя ориентация касается данного обсуждения? Я не заводской, я улучшенный и усовершенствованный, в отличие от вас, заводских)
Касаемо обсуждения, моё мнение неизменно, я даже не понимаю, о чём вы пишете.
 
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 677
Реакции
1 245
Баллы
775
Хочу видеть еще комментарии в топике. Поднимаю
 
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 677
Реакции
1 245
Баллы
775
Прочитав две страницы обсуждения, я все же официально ввожу предлагаемую мной идею. Учту комментарии пользователей, который были не согласны либо же предлагали что-либо другое. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху