• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.08.2018
Сообщения
317
Реакции
8
Баллы
360
Словами и я могу сказать а в действии? Если сделают то это очень повлияет а если вы считаете себя экстрасенсом то желаю удачи.
Что можно поменять во фракции, которая никогда не была активна? Как и написал человек выше, на серверах с бонусом эта фракция попросту не нужна. Обновив интерьер, ВЫ ЛЮДЕЙ НЕ ПРИВЕДЁТЕ СЮДА на долгое время.
 
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
326
Реакции
175
Баллы
270
Какая же это революция? Толку от смены маппинга? Ну толку то? Если бы новые системы придумали, то да.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Абсолютно не нужная организация, больше склоняюсь к тому, чтобы закрыть ее вообще, а получение номеров и лицензий закрепить системой. Еще года два назад, интерьер был бы нужен, поскольку фракция хоть немного, но жила, сейчас, делать интерьер для организации в которой сидит по три, четыре человека в пик, такое.
она не будет закрыта.
 
Экс-Следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
2 764
Реакции
323
Баллы
545
Сейчас есть предложение , где объединяется автошкола с мэрии, по моему то предложение получше )
 

Cutthroat_Who

Guest
Незарегистрированный
на сервере низкий онлайн, лучше лишние организации заморозить, к примеру лицензёров и распустить их по госкам . я лично против
 
Игровой помощник
Пользователь
Регистрация
10.07.2019
Сообщения
79
Реакции
4
Баллы
275
Думаю АШ не нужная организация.Многие согласятся думаю.Т.к сервер с бонусом и все могу позволить себе купить лицензий через /donate
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
62
Реакции
15
Баллы
215
Я за.Я только и вижу что фракции замораживаются.Может вообще все закроем.Не спорю что новые введение трудно реализовать или попросту лень.Я всегда думаю что если игрок идёт по пути администрация сервера то он идёт с какой то мыслю,что то зделать,внести вклад в него.Ведь в первую очередь ани это делают для себя,а потом и для сервера ведь если самому приятно то и другие оценят.Не может я и не прав,может и идут разработки но...я этого не знаю.Но всё равно удачи Администрации и игрокам.И место того чтоб жаловаться обычным игрокам на администрацию,надо наоборот поддерживать их,хотябы ввиде какой-то Рпшности,не говорю уже за донат и прочее.А Администрация должна лиш прислушиваться и что то делать.Но всё же я всегда за сервер и буду сним до конца.
 
eyescry without love
Пользователь
Регистрация
16.06.2019
Сообщения
830
Реакции
243
Баллы
430
От смены маппинга - фракция не оживёт на долгое время и это факт.
Уже давно никто не использует эту фракцию для получения вод.прав и лицензий.
Да и сам сервер отжил своё, им никто тщательно не занимается.
В общем - пустая трата времени. Против.
 
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
Онлайн на сервере падает, фракции закрываются, но автошкола все еще живет, хоть и с маленьким онлайном. Нет смысла от данной организации в 2020 году, тем более на крп. Данная фракция нуждается в обновлении. Банальная смена интерьера уже приведет в организацию двух новых игроков. Да и народ посещать автошколу будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху