• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
415
Улучшения для всех гос.фракций, а именно для Кураторского состава при рассмотрение заявок на лидерку гос.структуры.
Автор: Nik Wialls
Здравствуйте Кураторы гос.структур и пользователи этого форума.​
Пред история - Когда я оформлял дискорд сервер для удобства, я хотел ввести команду, с помощью которой бы показывались все лидеры гос.структур. Захожу я на форум, вкладка "форум будущего лидера" и гляжу - заявление на лидера ЛСПД. Мне стало безумно интересно посмотреть, как выглядит данное заявление и как отвечают другие игроки. Основная часть и формулировка предложения по улучшению - Когда я зашёл в этот раздел, я сразу обратил внимание на критерий "Улучшения для фракции", где ниже все те, кто оставляет заявки пишут собственно эти "Улучшения для фракции ЛСПД". Есть 2 человека, возьму их в качестве примера, один написал 6 улучшений, но очень хороших и стоящих, а другой написал 18, но все до такой степени примитивные и пустые. Из них к обзвону допущен 2, человек, который написал 18 улучшений.

Собственно, что я предлагаю: Я видел, как копируют улучшения друг у друга люди, которые оставляют заявки на лидерку, в связи с этим предлагаю - Сделать так, чтобы улучшения писали на любую почту, в ЛС ВК или говорили непосредственно при обзвоне. Возможно скидывали в ДС в ЛС, это поможет устранить такую проблему, поможет устранить плагиат.

Заключение: Такое просто улучшение для фракций, для темы "Форум Будущего Лидера" даст по моему мнению перспективных людей для фракции, людей, которые не копируют у себя, лиж бы пройти, а делают уникальные и нужные улучшения для фракций. Что думаете? [/left]

iCo2UZS.png

Социально-Демократическая Партия Справедливых Работяг штата San Andreas
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 220
Баллы
635
Предложу идею куратору. Стоит внимания.
 

Ленкорский

Guest
Незарегистрированный
Зачем? Те, кто будут копировать предложения, будут соответственно отказаны. Так же проверяем на уникальность написанного текста в пункте "Предложение по улучшению фракции". Ну и если человек на обзвоне не может назвать даже половину своих улучшений и то, как он будет их реализовывать, то соответственно мы сделаем некие выводы о нем.
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
857
Реакции
392
Баллы
480
Маленькая тема для столь важного раздела. Это может делать каждый как захочет, тут уже их выбор. Не считаю "улучшение" из разряда "революционного" решения. Думаю, можно закрывать.
@Aaron_Westhate
 
Первый Маршал Республики | Контрреволюционер
Проверенный
Регистрация
06.08.2017
Сообщения
1 178
Реакции
475
Баллы
600
Мы смотрим на заявки в целом и пункт "улучшения", является одним из критериев отбора на обзвон. Если убрать и/или перенести его куда-то:
1. Если переносим - может быть неразбериха. Причем, лс куратора/следящих - не резиновое, т.е пишут нам не один и не два человека в день.
2. Придется допускать всех если люди будут озвучивать на обзвонах свои улучшения. А это +1-2 часа к обзвону.
3. Если убираем, то вернёмся к всяким ДПС и ППС (образно).

Стоит ли это вообще вводить? Ну, согласен, копипаст дело такое себе, но ведь и кураторы тоже люди. В общем, против.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 074
Реакции
3 663
Баллы
1 639
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху