• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
01.12.2018
Сообщения
89
Реакции
20
Баллы
320
1. Ввести фотографии, в которых будет указаны названия группы под профилем. По типу: Пользователь, Лидер, Администратор и т.п.
2. Выделить группу "Лидер". Лидеры выглядят как обычные пользователи на форуме, думаю было б не плохо выделить их как-то, покрасив ник-нейм и т.п.
3. Дать всем возможность самим изменять себе ник-нейм.​
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
зачем возвращаться к старому по счёт аватарок и префиксов лидеров? это не просто так убрали, ибо нет нужды, можно конечно подписывать в статусе, кто и кем является, но опять же забьют на это, и не будут снимать с них префиксы)
а давать возможность менять ник нейм на форуме, это лючайший бред, просто представь, какие мыслительные извилины заработают у неадекватов, и что там будет вписано
полностью отказываюсь от таких введений на форуме, ни к чему хорошему это не приведёт
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Нет нужды в этом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху