• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор
WK0jVqo.png


Митинг - вид демонстрации которая подразумевает под собой массовое собрание для обсуждения политических и других неотложных вопросов текущей жизни. Как правило митинги на сервере собираются спонтанно группой людей состоящей из 3-5 человек, в дальнейшем данная группа обретает более обширный обхват аудитории. Предпосылками для митингов могут являются: недовольство действиями правительства республики, недовольство какой либо системой республики, недовольство работой какой либо структуры и в целом недовольство чем либо.
В нынешнем понимании республики, митинги как таковые разрешены действующей конституцией. Конституция даёт некую свободу действий в проведении мирных собраний без проявлений радикализма, расизма, нацизма, шовинизма, ультра-радикализма и применений оружия.

От теории к практике. Поговорим о проведении РП митинга.
Таковым будет считаться тот митинг, в котором принимает участия группа людей выкрикивающая слоганы, недовольства и предложения. При хорошем онлайне на таком митинге присутствует сотрудник новостей, который осуществляет прямой эфир с места событий. Вокруг митингующих отсутствует разруха в плане забитой автомобилями дороги, присутствует карета скорой, пара патрульных. Ламповая атмосфера, установленные моральные нормы митингующими.

Имеется обратная сторона такового митинга. Полная разруха и бесконтрольность митингующих, брошенные автомобили, неповиновение полиции и так далее - не является признаками мирного проведения митинга. При таком раскладе полиция не встанет на защиту митингующих, а посчитает их угрозой для общественности и постарается данный митинг подавить, разогнать. Худшим вариантом для митингующих в данном примере станет определение протеста как предпосылку для государственного переворота, разгон митинга при помощи техники и проведение жестких задержаний с дальнейшим проведением уголовного преследования.

О НРП митинге.
Все достаточно просто. Нарушение правил РП поведения, неадекватные высказывания(выкрики), полнейший хаос, излишнее и неуместное применение оружия - одни из факторов проведения НРП митинга. В таком случае митинг, его участники и зачинщики разгоняются непосредственно администрацией сервера.

Правила проведения митинга.
1. Любой митинг не может проводится возле мэрии, полицейского департамента, военкомата, больницы Лос-Сантоса. Такой митинг подлежит разгону администрацией.
2. Любой митинг проводится исключительно при слежке администратора сервера - /report Мы проводим митинг через Х минут. /report Мы начинаем проводить митинг.
3. При проведении митинга запрещается флудить лозунгами/криками и так далее. Мут 15 минут.
4. При проведении митинга запрещается использовать военную/гражданскую тяжелую технику. Бан аккаунта 5 дней.
5. При нарушениях от большого количества участников митинга администрация вправе начать разгон митинга и стабилизацию ситуации своими силами.
6. В случае разгона митинга администрацией отказывающиеся покидать его подлежат наказанию в виде посадки в деморган сроком на 15 минут.


(c) Minato_Fredenburg
 
Последнее редактирование модератором:
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
Тема переоформлена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху