• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Рад видеть вас в добром здравии, игроки и администраторы! Как многие знают, в правительстве я скитаюсь уже долго, и мне есть, что предложить. Начну, пожалуй со своей тотемной фракции априори – правительство. В правительстве я пробыл большую часть своего игрового линчевания, поэтому представляю вашему взору сея улучшения, которые обязательно повысят онлайн во фракции, да и активизирует политику и всю эту волокиту на сервере. Попытаюсь изложить всё, что накипело на понятном для вас говоре.

Разобью всё на несколько пунктов.

I. SECTION | Новые команды для должностных лиц (восьмые и девятые ранги).
Функционал министров и вице-президентов ограничен до максимума. Единственно, что из санкционного может сделать правительство — /demote (увольнение/понижение). Предлагаю аналогию такому мракобесью.


/gfree [ID] — досрочное освобождение человека из под заключения, обязательно ввести такое с девятого или восьмого ранга, и с обязательным ярким уведомлением игрокам государственным структур, что мол такой-то выпустил такого-то. Пример лога ниже.

[GOV]: Вице-Губернатор Aaron Bridgers выпустил гражданина Osas Otid из тюрьмы. Оставшееся время заключения: 14:88 (показывать время, которое оставалось от бывать, аналогично администраторов).

/garrest [id] [минуты] — команда для восьмых рангов (судей), для заключения игрока, без возможности побега, желательно сделать ограничение на 100 минут.

[GOV]: Глава аппарата Nik Wialls посадил гражданина Cody Patterson на 100 минут, причина: приговор суда №101


/govmenu — команда для господина Губернатора, панель в которой будет возможность менять налоги, снимать деньги с казны Республики. Аналогично, делаем лог в чат, тем, кто в государственных структурах. Желательно поставить ограничение на время, с 12 до 00, дабы не было хищении;
а) к этому желательно добавить систему изменения зарплат государственным структурам, в рамках разумного и с огромным количеством лимитов.

Пример лога снятия денег с казны: [GOV]: Губернатор Республики снял 140.000$ с казны Республики.
Пример лога изменения зарплат: [GOV]: Губернатор Республики изменил зарплату Полковник (проверка на ранг) Армия: Зона 51 (фракция) с 101.448$ (зарплата, которая была) на 133.728$ (новая зарплата).
Лог смены налогов можно оставить прежним.

/gvig [id] — выдача выговора игрокам государственных структур от правительства. Увольнение и понижение в некоторых случаях слишком радикально. Аналогично, сделать лог в департамент, о выдаче выговора.

II. SECTION | То, что нужно всем организациям (включая гетто).

Да-да, этого я жду уже издавна. Введение в панель лидера возможность менять ранги, и вернуть стандартные. На других проектах это уже не нова, а вошло в привычный повседневный быт и рутину лидера. Дать лидеру самореализоваться, и написать свою систему рангов. Зачастую, у лидеров есть амбициозные идеи, которые не могут реализоваться в силу непоколебимости мода. Да, я слыхал насчёт табличек над дверьми. Почему бы их не убрать, а просто расставить кабинеты, и закончить с этим вопросом раз и навсегда, господин Основатель.



III. SECTION | Изменение маппинга администрации Губернатора, создание отдельного интерьера для суда.

Ну тут уж всё банально. Создание банальных интерьеров для суда, для грамотной игры её. А иначе, новички думают, что мы умалишенные, которые играют суд в зале конгресса, и просто покинут проект и зайдут на такое больше никогда. Это, конечно, забавно и универсально, но пора бы уже и дать возможность суду играть грамотно и красиво.

IV. SECTION | Расширение бизнесов и коммерции, их контроль, для АГ.

От восьмого ранга и выше. Подходит для игры департамента коммерции и бизнеса. Например, государство создаёт единую ценовую политику для бизнесов и АЗС, и прочих бизнесов. Коммерсанты не должны превышать её. Или в ином случае приходит должностное лицо с АГ, накладывает штраф, а при пяти штрафах - бизнес уходит в пользу государства (слетает). Снять его можно оплатив неустойку (положив деньги в казну), и после чего к вам приезжает должностное лицо администрации Губернатора и снимает штраф.
а) ещё можно ввести налоги на бизнесы, что при пейдее будет списывать с банковского счёта деньги, немалые.

/bticket — выдать эмбарго (штраф) бизнесу, необходимо находиться в нём или у него.
/unbticket — снять эмбарго (штраф) бизнесу, необходимо находиться в нём или у него.

Обязательно, ремарка: Владельцу бизнеса при заходе в игру должно показываться уведомление о том, мол, ' Ваш бизнес был оштрафован Darius Hammerschmidt, по причине: [причина], при пяти предупреждениях - он продаётся государству. Снять его можно заплатив неустойку в казну (в мэрии). ' Это повлечет за собой коммуникацию глав бизнесов и государства.
 
sturmvogel / general / pilot
Лидеры организаций
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
79
Реакции
670
Баллы
460
Для гетто изменения рангов лучше не делать, зайдёт какой-то дейсен и повыдает всем первый ранг с именованием "пидор".
А так За!
 

Mark Esper [Удалён]

Guest
Незарегистрированный
Полностью солидарен с автором темы, поддерживаю двумя руками. @Patrick v2.0.5 обратите внимание на достойную тему.
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
825
Реакции
439
Баллы
446
Также, дать возможность, конечно же, изменять ранги в фракции.
Так как сейчас у правительства нет никакой системной власти над ФБР, необходимо добавить возможность с 7 ранга в правительстве увольнять/понижать/выдавать выговоры сотрудникам федерального бюро расследований.

Зачастую, 8 ранг в правительстве - это министр какой-либо ветви власти, то есть полностью её возглавляет, я считаю, что нужно расширить лицам, которые находятся на этой должности системные полномочия. Например, на данный момент времени 8 ранг может уволить только до 13 ранга в ПД, необходимо сделать до 14. Аналогично, как я и писал выше, нужно сделать и с ФБР.
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
825
Реакции
439
Баллы
446
По теме, полностью солидарен с мнением Михаила.
 
Порядочный арестант
Проверенный
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
4 193
Реакции
987
Баллы
575
согласен
 
Проверенный
Регистрация
27.01.2020
Сообщения
1 385
Реакции
2 229
Баллы
530
топово
 
Специальная администрация
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
419
Реакции
492
Баллы
295
Соглашусь с идеями автора. Особенно в плане экономики, наконец можно будет нормально играть мин фин и реализовывать давние идеи
 
Проверенный
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
865
Реакции
269
Баллы
500
Код:
Функционал министров и вице-президентов ограничен до максимума. Единственно, что из санкционного может сделать правительство — /demote (увольнение/понижение). Предлагаю аналогию такому мракобесью.
Против.

Код:
— /gvig [id] — выдача выговора игрокам государственных структур от правительства. Увольнение и понижение в некоторых случаях слишком радикально. Аналогично, сделать лог в департамент, о выдаче выговора.
против

Есть суд который избирает меры наказания, есть лидер который может увольнять. Не ваше дело выдавать выговоры или увольнять людей которых и так нету в госах. Остальное ещё можно реализовать.
 
Сверху