• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Поддерживаете ли вы петицию?


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-Следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
2 764
Реакции
323
Баллы
545
Я не знаю всех подробностей и деталей ситуации. Зато знаю характер человека, он хоть и вспыльчив, но зато хорошо выполняет свою работу. С бизов ситуация могла изменится уже, это когда ещё было то... человек до этого, после бизов одобрялся на многие старшие звания в любых фракциях, даже лидерку брал. А вы не можете взять и доверить ген.прокурора, смех
 
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
415
Прикольное видео,смеюсь.
Мэр вор - на это есть док-ва через логи, я мог рассказать, что один из наших сопартийцев увидел, как мэр себе с казны 400кк в карман положил, или мне надо было ответить, ищите в логах? У меня речь была, а ты мне этот вопрос пихал).
Сейчас не в защиту Антона сообщение,
Так это правда, мэр тогда украл 400 миллионов, которые мы положили в казну и тем более продавал наркотики.
С вашей стороны глупо защищать человека, который совершал сие деяния, тем более если вы не знаете эту ситуацию.
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Потому что я и не веду активную игру сейчас, потому что мне на данный момент это неинтересно и делать на сервере мне нечего.
Поэтому и нету никаких положительных и плохих отзывов.
И удивляетесь тому, что вам отказывают. Вы ничего не сделали для того, чтобы администрация сменила к вам свое отношение.
Как только у вас будет активная игра, и будем интерес к игре, вашу кандидатуру рассмотрят. Вы не первый и не последний, кто теряет доверие со стороны администрации.
Теперь перейдем к голосам. Вы яро просите указать пользователей то, почему они против, но не делаете это по отношению к тем, кто голосует за. А как вам известно, на то голосование что прикреплено к топику, я никогда не обращал внимания, ибо происходит это, аля - проголосуй за.
Однако, мнение не может быть объективным, как со стороны тех, кто пишет о представлении возможности, так и со стороны тех, кто против, ибо, как и сказал сам автор топика, активной игры он не вел.
Вам представляют шанс, начинайте с первых рангов. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху