• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 843
Реакции
3 182
Баллы
1 871
При назначении на администратора CRP Team, новый член состава обязуется пройти стажировку на новой должности. Период времени стажировки указывает руководство при назначении на должность администратора. Стажировка может длиться от нескольких дней до двух месяцев. Всё зависит от самого стажёра, как он покажет себя перед руководством и основным составом администрации. После успешного прохождения стажировки, администратор имеет право контролировать донат-модераторов в игре. Когда заканчивается стажировка - решают только главный администратор и/или заместитель главного администратора.
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 843
Реакции
3 182
Баллы
1 871
Должность "спец. администратор" упразднена. Контроль над донат-модераторами в игре осуществляет руководство сервера, старшая администрация, а также администрация, прошедшая стажировку в CRP Team. Проверка жалоб на донат-модераторов и выше осуществляется непосредственно только руководством сервера.
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 843
Реакции
3 182
Баллы
1 871
Должность "специальный администратор" возвращена из-за недостаточного количества людей в руководстве и упадка активности в игре среди руководства. Должность была упразднена из-за потери интереса к игре и продвижению среди кураторов и заместителей. Сейчас же, вижу обратное, что должность не будет лишней. Полномочия спец. администратора остаются прежними. На специального администратора могут назначаться как кураторы, так и их заместители. Также, на спец. администратора могут назначаться и бывшие игроки, занимавшие пост ГА/ЗГА, но только на усмотрение нынешнего главного администратора. Количество специальных администраторов - 2, при достойных кандидатах среди кураторов может быть исключение до трёх.
Количество должностей заместителя главного администратора сокращены до одного.
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 843
Реакции
3 182
Баллы
1 871
Добавлена новая должность "системный администратор". Полномочия аналогичные администрации CRP Team.
Обязанности: поддержание работоспособности TeamSpeak 3, помощь игрокам с решением проблем в ней, оплата хостинга Team Speak, поддержание работы.
Работа с дискорд-сервером, поддержание его функциональности, слежка за порядком. Реализация идей игроков на сервере.
Слежка за Radio, поддержание работы, формирование состава.
Слежка за группами сервера, поддержание актива группы и редакторского состава.
 
Экс-главный администратор
Пользователь
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
1 078
Реакции
696
Баллы
575
Здравствуйте, дорогие игроки! С 04.10.2021 возобновлена работа креативной группы, в обязанности которой входит: проведение мероприятий, проведение пиар-рейдов, разработка улучшений и обновлений для сервера
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
Приветствую. Группа "Знаешь, я и сам своего рода олд" была переименована в "Проверенный пользователь". Функциональных изменений нет.
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
Добрый вечер. Сегодня были внесены некоторые изменения в устройство форума и правил сервера:
— Раздел "Правила игрового сервера" был удалён в связи с неактуальностью. Все темы из раздела были перенесены в раздел "Правила".
— Раздел "Обжалование блокировок форумных аккаунтов" был удалён в связи со своей ненадобностью.
— Был добавлен раздел "Правила для лидеров организаций". Его можно найти тут - *click*
— Под единый стиль были переоформлены абсолютно все темы в разделе "Правила", во многие темы внесены корректировки. Всем необходимо ознакомиться.
— Общие правила сервера были полностью переписаны 02.11.2021. Сегодня были внесены корректировки, всем необходимо ознакомиться.

Спасибо за внимание.
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
Существования группы "Проверенный пользователь" (ранее: "Знаешь, я и сам своего рода олд") подошло к концу, как бы грустно это не звучало.
Для того что бы убрать лимит сообщений, получить увеличенное количество самостоятельной смены имени и возможность изменять свой тайтл (согласно правилам форума) необходимо так же иметь 500 сообщений и включённую двухфакторную аутентификацию.
 
Последнее редактирование модератором:

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ РУКОВОДСТВА СЕРВЕРА.

От 11.12 были введены поправки в RP-процесс, в неотъемлемую часть в создании персонажа:

Теперь разрешается играть с тройными ник-неймами с ОДОБРЕННОЙ БИОГРАФИЕЙ:
Пример: Stephan_Joseph_Adams; Diego_de_Ricci; Otto_von_Bismarck; Santos_de_Jacobs; (важно различать приставки к именам, и вторые имена, вторые имена пишутся с большой буквы, а приставки с маленькой)

Можно играть собак полицейских и армии (K-9), с ПОЗВОЛЕНИЯ курирующего состава государственных структур собака не может разговаривать, может лаять и играть действия, пример ника ниже (играть собак можно только в государственных структурах, с одобрения курсостава):
Пример: Rex_Dog (Первым делом пишем кличку собаки, а в поле фамилии обязательно пишем "Dog") (рус. собака).
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху