• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
☠️axyeWatson☠️
Проверенный
Регистрация
07.08.2019
Сообщения
1 229
Реакции
397
Баллы
430
Привет. Уже всем известен наш радар, с помощью которого мы ариентируемся на местности, ставим метки и т.д. Вот я и подумал: А почему бы и не заменить его на более современный, к тому же данный радар залезает на саму обводку и слегка затемняет его. В обшем что хотел бы видеть я и сами игроки проекта это: заменённый радар с состоянием бензина, а именно, когда его мало - он жёлтый, когда совсем нет - красный, если бак полный, то зелёненький. Следом,когда машина закрывается при /lock можно поставить статус ввиде замочка рядом с состоянием топлива снизу. Тоже, если закрыта машина то индикатор красный, когда открыта - зелёный. Так же с фарами и вкл/выкл двигателем. Сколько вы прокатали на своём авто можно внести либо в панельку радара, либо в специальную команду, которую вы придумаете сами. Идею думаю уже предлагали, ну я и подумал почему бы и не обновить что-то связанное с машинами. В общем как то так. Всем приятной игры <3.
 

Вложения

  • Снимок4.PNG
    Снимок4.PNG
    128,7 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование модератором:
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Как мне известно, спидометр уже переделывают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху