Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Основатель
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
98
Реакции
209
Баллы
1 085
A6iAbSvYn-M.jpg
Доброго времени суток, уважаемы игроки CAPITAL ROLE PLAY. От лица проекта, мы представляем вашему внимаю обновления игрового мода.

И так, пожалуй самое главное - это безопасность игрового аккаунта, мы обновили систему защиты по ip-адресу, теперь вы сможете защитить свой аккаунт, более надежно! Рассмотрим данный вид защиты более подробно.

Переходим в меню сервера, далее выбираем раздел "Безопасность", в данном разделе выбираем пункт "Включить/выключить защиту по ip-адресу" ( /mm » 4 » 1 ). Внимание! Обязательно нужно привязать свой игровой аккаунт к почтовому ящику! ( Важно! Используйте почтовые ящики в системах: @yandex.ru , @gmail.com , @mail.ru )
z3jsRKP.gif

Выбираем, как будет проверятся ваш ip-адрес - 1) полная проверка , 2) Проверка подсети.

DM9s84y.gif

После того как вы выбрали, как будет проверятся ваш ip-адрес, вы в чате увидите вот такой текст -

a3pwjpz.gif

Если ваш ip-адрес сменился, то при входе в игру у вас появится вот такое диалоговое окно, в котором нужно будет ввести проверочный код, отправленный на ваш почтовый ящик -

bHq3Nr7.gif

Вот так выглядит письмо с проверочным кодом ( Внимание! Если письма нет в папке "Входящие" проверьте папку "Спам", письмо приходит в течении 5 минут, если письмо не пришло - обратитесь к основателям, или напишите в эту тему - Проблемы с проверкой по ip-адресу ) -

zis3IFZ.gif

Если при попытке ввести проверочный код вы допустили ошибку, то при повторной авторизации, у вас в чате появится вот такой текст ( /login - что бы проверить с каких ip-адресов были совершены входы на ваш аккаунт ) -
TMN78Bo.gif

Вот и закончили с системой защиты аккаунта. Перейдем к другим обновлениям.

Много раз мы замечали предложения, по изменению интерьера в доме. Теперь вы сможете изменить интерьер своего дома ( /hmenu > "Изменить интерьер дома" ). Примечание: Количество интерьеров зависит от класса дома!
Так же, вы сможете иметь не две машины в своем гараже, а сразу три.
Добавлена возможность смены спавна домашнего т/с. Что бы сменить спавн одного из автомобилей, воспользуйтесь командой - /savecar [1-3]. Примечание: изменить спавн т/с можно в радиусе 50 метров!

Так как речь пошла о домашних т/с, просматривая предложения по улучшению сервера, мы выбрали и добавили следующие возможности:
Передача ключей от домашнего автомобиля другу/знакомому, что выдать/забрать ключи от автомобиля, воспользуйтесь командой - /keycar. ( Примечание: ключи могут пропасть автоматически, если: дом/машина были проданы, владелец авто вышел из игры ).
Так же, ключи от автомобиля можно выбросить - /dropkeycar
Если вы потеряли свой автомобиль, воспользуйтесь командой - /findmycar, после ввода данной команды, ваш автомобиль будет отмечен на карте.


Теперь, поговорим о изменениях во фракциях.

Теперь, при использовании команды /mask во время капта, вы будете видны на радаре и отмечены цветом вашей фракции.
Мафиям добавлено новое место для проведения стрел - "Заброшенная стройка"
mVVGUup.png
.
Так же, был изменен размер квадрата в карьере.
Теперь во время проведения стрелы, показывается в каком месте проводиться стрела ( zone: 1-3 )
Во все структуры добавлен черный список, что бы открыть меню управления черным списком, воспользуйтесь командой -/blacklist ( Примечание: команда доступна только лидеру/заместителю организации ).
biBE2ev.png
Что бы узнать, в каких фракциях вы занесены в черный список, воспользуйтесь командой - /myblacklist.
caDqtQh.png
Переписана команда - /tazer | /ftazer, раньше анимацию можно было сбить, тем самым избежать арест.

Так же были добавлены новые интерьеры
  • Скриншоты интерьера San Andreas News
    Подробнее в игре :)

  • Скриншоты интерьера Vagos
    Подробнее в игре :)

  • Теперь, после того как Вы вышли из игры - оружие которое было у вас на руках, сохранится и будет у вас на руках при следующем входе в игру.
  • Лидерам организаций добавлена команда - /gtime
  • При использовании команды - /time, действие "Ivan_Ivanov взглянул на часы" не выводится в чат, а отображается над головой персонажа.
  • Добавлены новые донат-машины



В связи с игнорированием жалоб в репорт из-за большого количества флуда, была изменена система репорта, не будем углубляться как именно, потому что это уже админ информация :)
Так же, для более быстрой подачи жалобы/вопроса, воспользуйтесь следующими командами:

  • /rep - отправить жалобу Администрации;
  • /srep - отправить вопрос агентам поддержки

Так же, была полностью переписана система игровых помощников.

Примечание: Теперь у нас нет должности "хелпер", есть должность "Игровой Помощник"!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху