• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Основатель
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
98
Реакции
209
Баллы
1 085
A6iAbSvYn-M.jpg
Доброго времени суток, уважаемы игроки CAPITAL ROLE PLAY. От лица проекта, мы представляем вашему внимаю обновления игрового мода.

И так, пожалуй самое главное - это безопасность игрового аккаунта, мы обновили систему защиты по ip-адресу, теперь вы сможете защитить свой аккаунт, более надежно! Рассмотрим данный вид защиты более подробно.

Переходим в меню сервера, далее выбираем раздел "Безопасность", в данном разделе выбираем пункт "Включить/выключить защиту по ip-адресу" ( /mm » 4 » 1 ). Внимание! Обязательно нужно привязать свой игровой аккаунт к почтовому ящику! ( Важно! Используйте почтовые ящики в системах: @yandex.ru , @gmail.com , @mail.ru )
z3jsRKP.gif

Выбираем, как будет проверятся ваш ip-адрес - 1) полная проверка , 2) Проверка подсети.

DM9s84y.gif

После того как вы выбрали, как будет проверятся ваш ip-адрес, вы в чате увидите вот такой текст -

a3pwjpz.gif

Если ваш ip-адрес сменился, то при входе в игру у вас появится вот такое диалоговое окно, в котором нужно будет ввести проверочный код, отправленный на ваш почтовый ящик -

bHq3Nr7.gif

Вот так выглядит письмо с проверочным кодом ( Внимание! Если письма нет в папке "Входящие" проверьте папку "Спам", письмо приходит в течении 5 минут, если письмо не пришло - обратитесь к основателям, или напишите в эту тему - Проблемы с проверкой по ip-адресу ) -

zis3IFZ.gif

Если при попытке ввести проверочный код вы допустили ошибку, то при повторной авторизации, у вас в чате появится вот такой текст ( /login - что бы проверить с каких ip-адресов были совершены входы на ваш аккаунт ) -
TMN78Bo.gif

Вот и закончили с системой защиты аккаунта. Перейдем к другим обновлениям.

Много раз мы замечали предложения, по изменению интерьера в доме. Теперь вы сможете изменить интерьер своего дома ( /hmenu > "Изменить интерьер дома" ). Примечание: Количество интерьеров зависит от класса дома!
Так же, вы сможете иметь не две машины в своем гараже, а сразу три.
Добавлена возможность смены спавна домашнего т/с. Что бы сменить спавн одного из автомобилей, воспользуйтесь командой - /savecar [1-3]. Примечание: изменить спавн т/с можно в радиусе 50 метров!

Так как речь пошла о домашних т/с, просматривая предложения по улучшению сервера, мы выбрали и добавили следующие возможности:
Передача ключей от домашнего автомобиля другу/знакомому, что выдать/забрать ключи от автомобиля, воспользуйтесь командой - /keycar. ( Примечание: ключи могут пропасть автоматически, если: дом/машина были проданы, владелец авто вышел из игры ).
Так же, ключи от автомобиля можно выбросить - /dropkeycar
Если вы потеряли свой автомобиль, воспользуйтесь командой - /findmycar, после ввода данной команды, ваш автомобиль будет отмечен на карте.


Теперь, поговорим о изменениях во фракциях.

Теперь, при использовании команды /mask во время капта, вы будете видны на радаре и отмечены цветом вашей фракции.
Мафиям добавлено новое место для проведения стрел - "Заброшенная стройка"
mVVGUup.png
.
Так же, был изменен размер квадрата в карьере.
Теперь во время проведения стрелы, показывается в каком месте проводиться стрела ( zone: 1-3 )
Во все структуры добавлен черный список, что бы открыть меню управления черным списком, воспользуйтесь командой -/blacklist ( Примечание: команда доступна только лидеру/заместителю организации ).
biBE2ev.png
Что бы узнать, в каких фракциях вы занесены в черный список, воспользуйтесь командой - /myblacklist.
caDqtQh.png
Переписана команда - /tazer | /ftazer, раньше анимацию можно было сбить, тем самым избежать арест.

Так же были добавлены новые интерьеры
  • Скриншоты интерьера San Andreas News
    Подробнее в игре :)

  • Скриншоты интерьера Vagos
    Подробнее в игре :)

  • Теперь, после того как Вы вышли из игры - оружие которое было у вас на руках, сохранится и будет у вас на руках при следующем входе в игру.
  • Лидерам организаций добавлена команда - /gtime
  • При использовании команды - /time, действие "Ivan_Ivanov взглянул на часы" не выводится в чат, а отображается над головой персонажа.
  • Добавлены новые донат-машины



В связи с игнорированием жалоб в репорт из-за большого количества флуда, была изменена система репорта, не будем углубляться как именно, потому что это уже админ информация :)
Так же, для более быстрой подачи жалобы/вопроса, воспользуйтесь следующими командами:

  • /rep - отправить жалобу Администрации;
  • /srep - отправить вопрос агентам поддержки

Так же, была полностью переписана система игровых помощников.

Примечание: Теперь у нас нет должности "хелпер", есть должность "Игровой Помощник"!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху