• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.03.2021
Сообщения
55
Реакции
31
Баллы
255
Здравствуйте, исключительно совершенно не давно на вашем проекте, играю и уже совсем ознакомился с системами мода.
Планирую дальше тут развиваться и скажем так вкладывать свой вклад в развитие, у меня есть парочку изменений в моде
Которые исключительно для большего разнообразия Рп составляющей на проекте





Изменение системы выдачи розыска
Поскольку система выдача розыска сделана немного коряво, после одного убийства, не важно, были ли свидетели или нет, тебе автоматически выдает розыск, несмотря даже не то, что толком не было каких-либо свидетелей определенного преступления. Что я предлагаю под изменение системы выдачи розыска:
Когда преступник делает, например, убийство человека и в радиусе (например метров 10) и нету хотя-бы одного человека, то система НЕ выдает розыск.
Когда преступник делает убийство, и в радиусе 10-ти метров есть хотя-бы один человек, то система автоматически выдает розыск преступнику за совершенное преступление.
После, в рацию диспетчера ПД приходит сообщение об преступлении и УКАЗЫВАЕТ место самого преступления, например:
Диспетчер: Город Los Santos, Убийство Человека, место преступления - Район Калтон-Хайтс.
После данного сообщения, у сотрудника Полицейского Департамента (города Лос-Сантос) высветится следующая строка:
Напишите /accept offence, чтобы принять вызов.
После прописывание команды, сотруднику показывает квадрат (как например с автоугоном), где было совершенно преступление, после чего, он приезжает на место и ищет преступника. ( Можно будет сделать так, что по приезду в квадрат, полицейскому будет показывать местоположение преступника).
Как по мне, это отличная альтернатива для нынешней системы выдача розыска.
[Правда, скорее всего, данная система не будет распространяться на гетто/место проведения стрел, чтобы это не мешало полицейским]


Изменение мегафона
Любой полицейский, который был в патруле, обычно использует /m, чтобы остановить машину нарушителя АК, ее можно разнообразить.
В файлах игры лежит использованный звуковой файл который находится в SCRIPT => bank_070 => bank_070/sound_001.wav, который звучит следующий образом:
"This is Los-Santos Police Department, stay where you are!"
Сам звуковой файл:

Естественно, на проекте существует 3 полицейских департамента, которые отвечают за свой город, и к сожалению, для каждого департамента нет похожего звукового файла, только для ЛСПД, но даже этого будет достаточно, чтобы сделать хоть-какое разнообразие, используя мегафон, данная фича существует на различных серверах, почему бы и на нашем проекте не сделать также?







Фальшивые документы [ФБР]
На данный момент, я заметил что во фракции Федерального Бюро Расследования есть определенные задачи, одна из них - ловить диллеров и ключников [те кто продают нарко и ключи] -
Как-то странно, что агент федерального бюро расследований не может сделать фальшивый паспорт, так как в реальной жизни, агенты используют такие документы, чтобы скрыть свою личность.
Предлагаю следующее:
Каждый агент федерального бюро [от стажера до директора] будут иметь команду /fshowpass (пример), которая будет показывать, что он не состоит в ФБР будучи в маскировке, так упростит ловлю диллеров и ключников, да и для других Role Play ситуаций, или же дать такую обширную маскировку которая поможет ФБР реально быть структурой нераскрываемости то-есть Начиная от Инспектора заканчивая до директора сделать такую команду в доступе как /spy и в этом разделе создать фракционное внедрение то-есть Агентов можно внедрить во фракцию так же для лидеров будет
показываться что он их член фракций при вводе команды /members
Это даст больше расширенности фракции и действительно улучшить её нераскрываемость




У меня всё, жду комментаторов и поддержки .


 
Порядочный арестант
Проверенный
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
4 193
Реакции
987
Баллы
575

Удаленный пользователь 130420

Guest
Незарегистрированный
бабай сервера
Проверенный
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 849
Реакции
1 328
Баллы
690
Поддерживаю автора
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
0
Реакции
52
Баллы
215
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Сверху