• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Экс-Следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
2 764
Реакции
323
Баллы
545
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
Все ещё нужна доработка.
Я не вижу вариантов при которых отпадут ситуации бесполезных ответов, начиная с обычной точки заканчивая фразой 'не можем ответить'.
Так же не исключён набив ответов с помощью твинк аккаунтов или друзей.
База данных об ответах вряд ли будет реализована из-за ее ненужности и трудностей при реализации. Были живые репорты, приравнивается к предложенной идее, на них не отвечали и удалили из-за ненадобности.
Докажите мне вашу нуждаемость в этой системе и предложите решение вышеперечисленных возможных проблем при реализации.

Отчёты хелперов будут переделаны аудиторами на днях
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
А нужны-ли эти отчёты вообще? Раньше помню, осенью 2019 стоял на аудиторе, так мы эти отчёты убрали, сделав так, чтобы мы самостоятельно следили за работой хелперов, даже определённых, кто имеет выговор / предупреждение. Можем убрать и сейчас, вернув пристальное внимание к хелперам самостоятельно.
 
Сверху