• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
490
ВАШ НИК: Panda_Neil.
ПРИЧИНА И ОБЪЯСНЕНИЯ: И так, начну с самого начала, примерно в 2016м году был зарегистрирован аккаунт на имя Ugo_Carrara. В тот момент разумеется реальных данных типа e-mail или номера телефона никто не вводил, так вот, мне не столько важно получить игровой аккаунт назад, как узнать, возможно ли это? С нашей стороны имеется точный адрес провайдера, примерная дата регистрации ( в точности до недели ), ( друг говорил что ) 50 рублей на игровом балансе и сто-процентная информация - аккаунт не задействовался около 3 лет. Тех, кто решит задать вопрос типа : "А почему бы вам не зарегистрироваться заново и всё?" я возвращаю к середине "объяснения". Жду ваши мысли, сяб.
ВАШИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА (( ФОТО-ВИДЕО )): Этот пункт я пожалуй оставлю пустым.
 

Удаленный пользователь 528

Guest
Незарегистрированный
Скажу так одним ответом тебе.
Это тебе к основателю проекта - Patrick_Balotelli - VK: https://vk.com/capital_developer
 
бабай сервера
Проверенный
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 846
Реакции
1 326
Баллы
690
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху