• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
80
Реакции
22
Баллы
275
Приветствую, Меня зовут Кевин Саенз. И я Офицер полиции. Я веду дневник о том, как начинается война.

Все началось примерно 12.03.2020, когда на рацию полицейского департамента Лос Сантоса пришло сообщение о том, что директор СМИ похищен мы всем составом удивились, потому что давно на волну департамента не поступало сообщений, что какую то важную шишку похитили. Мы были взволнованы, найдя террориста и передав выкуп мы поняли, что он не один, а там целая компания собравшиеся вместе, настроенная очень агрессивно против нашего правительства. После этого, они устроили теракт, мне очень трудно вдаваться в подробности, потому что я был около здания и, если честно, у меня этот момент из головы, как будто бы, просто вырезали. Теракты и похищения продолжались на протяжении 3 дней. Но никто не понимал, что это послание о том, что грядет что то ужасное, что то страшное. Последней каплей было... хах... знаете что? Мое похищение. Дело в том, что после того, как мэра похитили (господи, как же много слово "похищение" и его синонимов, простите за тавтологию) я сразу вызвал его на допрос что спросить его о похитителе, в итоге после опознания выяснилось что это начальник ЧВК. Не думая, я сразу завел уголовное дело против него. Ну и соотвественно нарыл себе врагов. Меня связали на ферме возле мостика ЛС СФ, куда я направлялся по вызову. Федералы долго не хотели выдавать выкуп, чем поплатились жертвами агентов и полицейских. Сдавив на жалость и показав свою боль за меня все таки внесли выкуп, после чего силы правительства сразу попробовали нанести атаку, где потерпели поражение. Бедный экипаж Сан Ньюс который в этот момент транслировал новости подвергся атаке, но, террористы не теряя момента передали свой месседж на всю страну заявив о том, что "идут за губернатором и мэром". ФБР созывает совет, где решается что губернатор будет помещен под охрану, а в этот момент мне на рацию приходит сообщение от зам.шефа о том, что на мосту лс сф группа вооруженных людей. Террористы попытались захватить мост, мы отбили первую атаку. Но понесли множественные потери, были танки, вертолеты. Но порой стоит подумать: у нас были танки, вертолеты. Но мы еле как отбились. Я считаю, что это начало новой революции. Да храни господь Америку! Конец 1 части. Фотографии:
 

Вложения

  • sa-mp-054.png
    sa-mp-054.png
    790,4 KB · Просмотры: 28
  • sa-mp-052.png
    sa-mp-052.png
    989,2 KB · Просмотры: 25
  • sa-mp-049.png
    sa-mp-049.png
    859,8 KB · Просмотры: 26
dormiens in inferno
Проверенный
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
5 914
Реакции
315
Баллы
940
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 843
Реакции
6 595
Баллы
1 910
капец..
 
Хранитель равновесия
Проверенный
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
669
Реакции
53
Баллы
585
Интересно.
 
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 676
Реакции
1 245
Баллы
775
15.03, сам организовывал и принимал участие в этом движе. Как же это было прикольно)
 
Сверху