• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
222
Реакции
15
Баллы
530
yYPMRC1.png

СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ, САН-АНДРЕАС, САН-ФИЕРРО,
ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА ЛОС-САНТОС ШТАТА САН-АНДРЕАС.
ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА, ДОЛЖНОСТЬ - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР,
2020, 28 ИЮНЯ - США, САН-АНДРЕАС, САН-ФИЕРРО.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о назначении прокурорского надзора

Я, достопочтимый Генеральный прокурор - Стюарт Фокс, установил, что 28 июня, 2020 года двое офицеров из полицейского департамента г.Los-Santos проявляли халатность во время несения службы. Не представляясь, и полагаясь на косвенных уликах, обвинили достопочтимого Вице-Губернатора в убийстве женщины, и использовали данное обвинение в целях обыска. Офицеры не прибегали к презумпции невиновности, игнорировали конституцию, а именно статью 1, статью 2 часть 1, так же статью 57 которые гласят о правах гражданина штата SA. Офицеры не имели патрульного крузера, не было личных жетонов, а лишь жетон департамента полиции г. ЛОС-САНТОС. Использовали огнестрельное оружие против высокопоставленных лиц . На основании этого, руководствуясь статьёй 1 раздела II УПК SA
ПОСТАНОВИЛ
1. Назначить прокурорский надзор над полицейским департаментом г. Лос-Сантос.

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР - Стюарт Фокс
Подпись:st.FOX'
Печать прокурора.png
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
222
Реакции
15
Баллы
530
yYPMRC1.png

СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ, САН-АНДРЕАС, САН-ФИЕРРО,
ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ ЛОС-САНТОС ШТАТА САН-АНДРЕАС.
ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР - СТЮАРТ ФОКС,
2020, 28 ИЮНЯ - США, САН-АНДРЕАС, САН-ФИЕРРО.

РАПОРТ
о проведении надзорной проверки

Я, генеральный прокурор - Стюарт Фокс на основании постановление генеральной прокуратуры о назначении прокурорского надзора от 28/06/2020, руководствуясь статьёй 2 раздела II УПК SA провел проверку полицейский департамент г.Лос-Сантос и выявил следующие нарушения:
1. Во время проверки шеф Моррис Брэдберри впустил своих 3-х "знакомых" в масках один из которых был вооружен, на территорию гаража полицейского департамента. В процессе проверки, они находились рядом и создавали помеху.
2. Старший состав, а именно трое Капитанов - Диего Блэйз, Гарольд Шоу, Камил Низамов были проверены на знание законодательств штата SA, а именно проверка на знания "презумпции невинности". Ни один из капитанов не дал ответа согласно законодательству, Гарольд Шоу - будучий капитаном заявил что не обязан знать законодательства.
3. Во время допроса шефа Морриса Брэдберри, было допущено много противоречий с его стороны. Шеф заявил, что подтверждает что это его офицеры, и что у них был некий ордер от ФБР на бланке, который даже не регламентировался, так же, данный ордер остался у офицеров, вместо того чтобы быть задокументированным. Вышесказанное является доказательством незнания УПК SA, а именно нарушение статьей 26 и 27, где офицеры провели обыск частного имущества без соответсвующего ордера и без веских на то причин. По словам Шефа, на месте обыска - был полицейский крузер, на повторный вопрос он сказал, что уверен в этом, а на деле этого крузера вовсе и не было. Шеф утверждал, что у офицеров не было карабина, ПП 'MP-5', а на деле он у них был. У одного из офицеров, так же был противогаз, откуда он взялся - Шеф так внятно и не рассказал. Ровно в 21:00 шеф буквально убежал от проверки, со словами "Рабочий день окончен, до свидания" тем самым сорвав надзорную проверку.

Документация, Документация, Документация, Документация, Документация, Документация, Док-ва отсутвия крузера

Генеральный прокурор - СТЮАРТ ФОКС
Подпись: st.FOX'
Печать прокурора.png
 
Пользователь
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
222
Реакции
15
Баллы
530
yYPMRC1.png

СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ, САН-АНДРЕАС, САН-ФИЕРРО,
ПОЛИЦИЯ ЛОС-САНТОСА ШТАТА САН-АНДРЕАС.
ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР - СТЮАРТ ФОКС,
2020, 29 ИЮНЯ - США, САН-АНДРЕАС, САН-ФИЕРРО.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о передаче дела в суд

Я, генеральный прокурор на основании рапорта о проведении надзорной проверки в надзорном деле №XX от 29/06/2020
ПОСТАНОВЛЯЮ
1. Запросить у суда назначить санкции против капитана - ГАРОЛЬДА ШОУ в виде двух выговоров в личное дело за незнание законодательств штата SA., и за игнорирование своих прямых обязанностей.
2. Запросить у суда назначить санкции против капитана - Камила Низамова в виде выговора в личное дело за незнание законодательств штата SA.
3. Запросить у суда назначить санкции против капитана - Диего Блэйз в виде выговора в личное дело за незнание законодательств штата SA.
4. Запросить у суда назначить санкции против Шефа - Морриса Брэдберри в виде выговора в личное дело, за халатное отношение к управляющей должности.
5. Передать надзорное дело в верховный суд штата


Генеральный Прокурор - СТЮАРТ ФОКС.
Подпись: st.FOX'
Печать прокурора.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху