Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
224
Реакции
15
Баллы
380
yYPMRC1.png

СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ, САН-АНДРЕАС, САН-ФИЕРРО,
ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА ЛОС-САНТОС ШТАТА САН-АНДРЕАС.
ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА, ДОЛЖНОСТЬ - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР,
2020, 28 ИЮНЯ - США, САН-АНДРЕАС, САН-ФИЕРРО.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о назначении прокурорского надзора

Я, достопочтимый Генеральный прокурор - Стюарт Фокс, установил, что 28 июня, 2020 года двое офицеров из полицейского департамента г.Los-Santos проявляли халатность во время несения службы. Не представляясь, и полагаясь на косвенных уликах, обвинили достопочтимого Вице-Губернатора в убийстве женщины, и использовали данное обвинение в целях обыска. Офицеры не прибегали к презумпции невиновности, игнорировали конституцию, а именно статью 1, статью 2 часть 1, так же статью 57 которые гласят о правах гражданина штата SA. Офицеры не имели патрульного крузера, не было личных жетонов, а лишь жетон департамента полиции г. ЛОС-САНТОС. Использовали огнестрельное оружие против высокопоставленных лиц . На основании этого, руководствуясь статьёй 1 раздела II УПК SA
ПОСТАНОВИЛ
1. Назначить прокурорский надзор над полицейским департаментом г. Лос-Сантос.

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР - Стюарт Фокс
Подпись:st.FOX'
Печать прокурора.png
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
224
Реакции
15
Баллы
380
yYPMRC1.png

СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ, САН-АНДРЕАС, САН-ФИЕРРО,
ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ ЛОС-САНТОС ШТАТА САН-АНДРЕАС.
ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР - СТЮАРТ ФОКС,
2020, 28 ИЮНЯ - США, САН-АНДРЕАС, САН-ФИЕРРО.

РАПОРТ
о проведении надзорной проверки

Я, генеральный прокурор - Стюарт Фокс на основании постановление генеральной прокуратуры о назначении прокурорского надзора от 28/06/2020, руководствуясь статьёй 2 раздела II УПК SA провел проверку полицейский департамент г.Лос-Сантос и выявил следующие нарушения:
1. Во время проверки шеф Моррис Брэдберри впустил своих 3-х "знакомых" в масках один из которых был вооружен, на территорию гаража полицейского департамента. В процессе проверки, они находились рядом и создавали помеху.
2. Старший состав, а именно трое Капитанов - Диего Блэйз, Гарольд Шоу, Камил Низамов были проверены на знание законодательств штата SA, а именно проверка на знания "презумпции невинности". Ни один из капитанов не дал ответа согласно законодательству, Гарольд Шоу - будучий капитаном заявил что не обязан знать законодательства.
3. Во время допроса шефа Морриса Брэдберри, было допущено много противоречий с его стороны. Шеф заявил, что подтверждает что это его офицеры, и что у них был некий ордер от ФБР на бланке, который даже не регламентировался, так же, данный ордер остался у офицеров, вместо того чтобы быть задокументированным. Вышесказанное является доказательством незнания УПК SA, а именно нарушение статьей 26 и 27, где офицеры провели обыск частного имущества без соответсвующего ордера и без веских на то причин. По словам Шефа, на месте обыска - был полицейский крузер, на повторный вопрос он сказал, что уверен в этом, а на деле этого крузера вовсе и не было. Шеф утверждал, что у офицеров не было карабина, ПП 'MP-5', а на деле он у них был. У одного из офицеров, так же был противогаз, откуда он взялся - Шеф так внятно и не рассказал. Ровно в 21:00 шеф буквально убежал от проверки, со словами "Рабочий день окончен, до свидания" тем самым сорвав надзорную проверку.

Документация, Документация, Документация, Документация, Документация, Документация, Док-ва отсутвия крузера

Генеральный прокурор - СТЮАРТ ФОКС
Подпись: st.FOX'
Печать прокурора.png
 
Пользователь
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
224
Реакции
15
Баллы
380
yYPMRC1.png

СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ, САН-АНДРЕАС, САН-ФИЕРРО,
ПОЛИЦИЯ ЛОС-САНТОСА ШТАТА САН-АНДРЕАС.
ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР - СТЮАРТ ФОКС,
2020, 29 ИЮНЯ - США, САН-АНДРЕАС, САН-ФИЕРРО.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о передаче дела в суд

Я, генеральный прокурор на основании рапорта о проведении надзорной проверки в надзорном деле №XX от 29/06/2020
ПОСТАНОВЛЯЮ
1. Запросить у суда назначить санкции против капитана - ГАРОЛЬДА ШОУ в виде двух выговоров в личное дело за незнание законодательств штата SA., и за игнорирование своих прямых обязанностей.
2. Запросить у суда назначить санкции против капитана - Камила Низамова в виде выговора в личное дело за незнание законодательств штата SA.
3. Запросить у суда назначить санкции против капитана - Диего Блэйз в виде выговора в личное дело за незнание законодательств штата SA.
4. Запросить у суда назначить санкции против Шефа - Морриса Брэдберри в виде выговора в личное дело, за халатное отношение к управляющей должности.
5. Передать надзорное дело в верховный суд штата


Генеральный Прокурор - СТЮАРТ ФОКС.
Подпись: st.FOX'
Печать прокурора.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху