• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
68
Реакции
2
Баллы
585
Всем привет, предлагаю немного переделать работу адвоката. Часто бывает, сотрудники PD|SWAT продолжительное время ловят преступника, лепят ему 6 звезд и закрывают в кпз, адвокаты тут как тут, выпускают всех подряд. Так вот, можно сделать какую нибудь базу данных для адвоката где будет вся информация про ОП и ООП. ООП например адвокат не сможет выпустить,система не даст, сможет только уменьшить срок.А можно впринцепе сделать так, что бы адвокаты вообще не могли никого выпускать, только уменьшать срок, это уже как кто поддержит мою идею.
Ну и я думаю что стоит добавить адвокатам удостоверение. Так как показывать каждый раз паспорт не прикольно!
UPD.. Как насчет того, что бы сделать освобождение под залог? Например, в здании участка поставить пикап, где можно будет внести сумму под залог освобождения заключенного с 1-3зв. Если игрок за время ареста, на свободе убьет кого нибудь, или получит еще один розыск, он автоматически отправится в то же КПЗ без права на освобождение под залог. Уровень зв у него уже будет 6. Адвокаты не смогут ему помочь! Вроде бы не плохо:)
Суммы под залог:
1ур.розыска - 5000000$

2ур.розыска - 10000000$
3ур.розыска - 15000000$

Деньги отправляются в казну штата, а дальше уже можно мудрить с экономикой, т.к казна будет прилично пополняться!
 
Последнее редактирование:
бабай сервера
Проверенный
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 853
Реакции
1 331
Баллы
760
Что касаемо уменьшения срока, а не освобождения, я только за.
Что касаемо системы для адвокатов, то немного не согласен, есть чат департамента (/d), адвокаты могут спросить у PD and S.W.A.T, кто же является ООП, ну и да, вроде раньше было так, если у игрока больше 3-х звёзд он считался ООП, а у вас есть команда для проверки сидевших в КПЗ.

Уменьшение срока, поддерживаю.

Система, нейтрально.
 
Последнее редактирование:

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Согласен, чтобы адвокаты могли только уменьшать срок.
 
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 678
Реакции
1 246
Баллы
775
Вообще адвокат сейчас - полная дичь, я бы сделал так, чтобы они работали в том же суде шоль, но лучше уж срок уменьшают, чем выпускают всех.
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
2 444
Реакции
531
Баллы
955
Почему все против системы? Очень часто сталкивался с проблемой, когда адвокаты просто не пишут в /d (Это большая часть существующих адвокатов) и просо берут выпускают по братски.
За, чтобы сделать систему и адвокат не смог выпускать игроков у которых 5-6 звёзд.
 
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 092
Реакции
1 218
Баллы
670
Как вы объясните уменьшения срока ареста в IC-процесс?
 
Сверху