Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
01.07.2020
Сообщения
246
Реакции
546
Баллы
325
Привет, прочитал твою биографию и хочу выделить сразу несколько моментов которые желательно бы исправить.

Начнем с простого, ты указал что твой персонаж родился в 1990 году - соответственно ему 20 лет. Теперь логический вопрос, может ли парень за 20 лет своей жизни пройти путь какой даже 30-40 летний мужчина пройти не успеет?

Теперь по школьным годам. Обычно в школы США поступают дети от 5 до 7 лет в начальную школу в которых обычно 6 классов. Ты поступил в 9 лет через 6 лет тебе исполнилось 14 лет и ты по факту должен перейти в среднюю школу где должен проучиться до 8 класса после идет старшая школа где учатся до 12 класса. соответственно окончить школу ты должен в 22 года?

Так-же ты указал что продав старую "хату" у тебя не осталось денег, ты продаешь старую машину и хочешь купить машину за 8КК$ , значит деньги есть?

Зарплаты в 10КК$ по факту быть не может, да и к тому же в мире нету карточек способных хранить столь крупную сумму денег. ( а если и есть то они не для обычных людей ).
За 30 минут не один банк не сможет выдать сумму в 9КК$ , это как минимум надо сделать запрос в банк за день - два до операции.

Исправь пожалуйста.

Так-же от меня оставлю пару советов: попробуй написать биографию от 1-го лица как это сделано у меня (она в подписи есть), они проще в написании и порой выглядят красивее чем от 3-го лица. Если всё-же тебе нравится написание от 3-го лица то прошу ознакомиться биографией Милы Коллинс **ТЫК** .

Ах да... "Моя история жизни" - значит должно быть от 1-го лица.

Дорабатывай биографию, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху