• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Head of the SCP Research Complex
Проверенный
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
604
Реакции
38
Баллы
545
Я благодарен составу куратору гос, за то что они сделали для нас, благодарен за то, что они сделали для госов и в каких мероприятиях участвовали. Ведь что может быть прекраснее того, когда кураторский состав, относится к людям как к говну?) Да собственно ничего. Это открытое мнение, я хочу чтобы люди пообсуждали не много данные ситуации.
Например вспомним как проводились недавние РП от кураторов гос и бизов. На что они были похожи? На целый бланк нарушений законов, начиная с УПК, заканчивая конституцией. Что мы можем сказать про их РП? Я со стороны государственных структур и как относительный представитель ФБР могу сказать: Хитманы достают инфу ФБР в закрытом на ночь офисе. Больше мне нечего сказать по поводу этого. Возьмём далее ситуацию с конгрессом который согласно конституции обязан назначать Главу Муниципалитета, Главу Д.О. и Генерального Прокурора, ОДНАКО, что мы видим? На эти должности назначает губернатор штата, а потом эти люди отлетают ЗА НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ (кроме Муника). А что мы слышим от куратора: "Конгресс сейчас не в лучшем состоянии..".
Но тут же я могу похвалить Куратора Лёню за то, что в некоторых ситуациях он реально разбирался и всё было хорошо. НО возьмём в учёт ещё одну ситуацию с администратором: Алистер Кроули два раза срывает РП задержание Телепортируя людей от задержания и ставя на задержании ДМ зону, а мне мут за Капс на 30 минут. Лёне же это рассказали и он запросил доки, я кинул на это всё. А теперь на секундочку, это было 25 ИЮНЯ, а уже 8 ИЮЛЯ. А этот администратор продолжает находиться на своей должности и никто ему ничего не сделал, почему? А ПОТОМУ ЧТО. Потому что всем на всё насрать). Увы, даже куратор не может противопоставить что-то "ДАЛЕКО НЕ ПОКУПНОМУ АДМИНУ", как мне заявили.
Кратко о ситуации нарушения УПК. У нас существует конгресс или же гос.совет сейчас, точно уже не скажу, их так быстро меняют что невозможно уследить. Наши великие зелёнки решили РАЗ У НАС МАЛО ОНЛАЙНА то мы будем разрешать нарушать закон, а именно УПК всю 7 главу разрешив проводить осмотр трупов и экспертизу детективам даже не имеющим опыт в этом. Почему за это взялся только я? Всем остальным похер на то, что зелёнки разрешают законы нарушать? А я вам скажу почему, потому что всем выгодно, пока зелёнки идут на уступки, им это выгодно и они ведуться. НО НИКТО НЕ ЗАДУМЫВАЕТСЯ ЧТО КУРАТОРЫ ЭТО БЛ*** СЕНАТ ПО РП И ОНИ НИКАК НЕ МОГУТ РАЗРЕШИТЬ НАРУШИТЬ ЗАКОН ШТАТА США. Потому что это закон, он един и его должны придерживаться все и каждый. Но этого никто не делает. Все жалуются на ФБР, а на самом деле ФБР делает эти законы ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ для всех, ПОТОМУ ЧТО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ВСЁ РАВНО. Потому что АГ всё равно, потому что конгрессу всё равно, а гос.совет сидит и молчит в дырочку.
Почему когда зам.куратора (ЗАМЕЧУ ЧТО ЭТО ДАЖЕ НЕ СЕНАТОР, А ЕГО ЗАМЕСТИТЕЛЬ В РП ПРОЦЕССЕ) вводит новый закон без конгресса, хотя по закону законы одобряет и вводит конгресс/гос.совет, но всем похер на это.
А ТЕПЕРЬ у нас вообще цирк, из состава Управления Федерального Бюро Расследований старший состав хочет стать на лидерку, что и должно быть после срока Директора. Сначала спрашивают старший состав и потом уже если тот отказался, то они МОГУТ поставить левого человека, который даже в ФБР не работает в данный момент. Однако из нашего состава 3 человека подали кандидатуру, а что получили в ответ? Всех грубо говоря послали нах** и поставили Гиммлера. Я не против него, мне всё равно. Но если есть правила, то стоит их соблюдать. Или же зачем их соблюдать если зелёнки подают пример поху****?
У меня всё, это субъективное мнение. Я благодарен составу ФБР и Русе за месяц веселья, лучший срок ФБР. Благодарен составу АНБ так же. Но всё же стоит задуматься: Стоит ли прислушиваться тех, кто сам же не соблюдает свои законы.
 
Куратор мафий и БО.
Старшая администрация
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
4 836
Реакции
1 707
Баллы
665
норм, поздравляю!
 
Head of the SCP Research Complex
Проверенный
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
604
Реакции
38
Баллы
545
Даже если закроют - пусть посмотрят люди что реально происходит в гос)
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Создавай в игровых обсуждениях, а не в этом разделе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху