• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
23.05.2019
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
260
drhZ0Lw.jpg

Суду высшей инстанции штата Сан-Андреас.
От гражданина штата San-Andreas
: Jay Geatsby.
Исковое заявление
Я, гражданин штата San-Andreas
- Jay Geatsby, подаю исковое заявление на агента ФБР - Dmitriy Great.
Причина подачи искового заявления:
Я адвокат Jay Geatsby с многолетним стажем Документация..
. За всю мою долгую работу в адвокатуре у меня не было никаких нареканий и я выполнял свою работу безупречно. В моём списке больше тысячи уголовных дел. Мл.Агент Федерального Бюро Расследования Dmitriy Great возбудил на меня фальсифицированное уголовное дело по статье 5.4 УК SA «Превышение должностных полномочий, использование полномочий в своих целях», номер уголовного дела №8165. Со своим другом Jordan Snuff который является полицейским LSPD (Jordan Snuff : Документация. )решили с фабриковать на меня уголовное дела.
Все доказательства в материалах дела были косвенные. В видео, которое было предоставлено агентом отчётливо видно, что я адвокат Jay Geatsby не брался за дело особо опасного преступника по номеру дела №148 Jordan Snuff, а видно что я выполнял услуги клиента по №138 Mosquito Lopez и был исключительно его адвокатом (доказательства приложены внизу искового заявления). А как вышел Jordan Snuff я понятия не имею не имею, а лучше спросить у его друга Dmitriy Great. (видео из материалов дела
: Документация. ). В видео можете заметить что я был защитником №138 Mosquito Lopez, а №148 Jordan Snuff я проигнорировал, так как он был ООП, это отчётливо видно на видео, и в моем прикреплённом доказательстве Документация.(Уголовное дело на меня
Документация. ). Все доказательства агента были лишь на косвенных уликах, чтобы опорочить мою честь и достоинства как адвоката и лишить меня моей любимой работы. У Dmitriy Great была ко мне личная не приязнь как к хорошему адвокату и решил на меня с фабриковать уголовное дело. Такие агенты как Dmitriy Great не должны работать вообще в государственных структурах.
Прошу суд: 1. Уголовное дело в отношении меня Jay Geatsby закрыть и оправдать. 2. Восстановить меня в должности – «Адвокат». 3. Мл. Агента ФБР Dmitriy Great освободить из занимаемой должности и завести уголовное дело по статье 5.6 УК «Халатность должностного лица» и по статье Статья 5.4 УК "Превышение должностных полномочий, использование полномочий в своих целях".
.







Ваше имя, фамилия: Jay Geatsby.
Ксерокопия паспорта ( /sp + time ):
Документация.

Ваше место работы: Безработный.
Имя, фамилия на кого подан иск: Dmitriy Great.
Предполагаемое место работы, на кого подан иск: Федеральное Бюро Расследований.
Доказательства нарушения того, на кого подан иск: Документация.
Дата: 01.02.2020

Подпись: Jay Geatsby


 
Последнее редактирование:
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
03.07.2019
Сообщения
218
Реакции
65
Баллы
320
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
5cKNVAS.jpg

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о принятии к рассмотрению
UNITED STATES OF AMERICA, SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO.
02/02/2020.
Я, Председатель верховного суда - Дитрих Мюллер, рассмотрев иск от гражданина Джея Геатсби,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Передать материалы иска в прокуратуру штата, для проверки на законность ведения уголовного дела на гражданина Джея Геатсби.
2. Постановление вступает в силу с момента официальной публикации.
Председатель верховного суда - Дитрих Мюллер.
Подпись: Muller.
 
Звание удалено.
Проверенный
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 546
Реакции
679
Баллы
885
hm9Y1zq.png


ОБРАЩЕНИЕ​
UNITED STATES, STATE OF SAN ANDREAS, SAN FIERRO, DOWNTOWN, FBI HQ
04/02/2020

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ ШТАТА САН-АНДРЕАС, ПРОСИТ УСКОРИТЬ ПРОВЕРКУ НА ЗАКОННОСТЬ ВЕДЕНИЯ УГОЛОВНОГО ДЕЛА №6165 от 29.01.2020, НА МОМЕНТ ПРОВЕРКИ РАССЛЕДОВАНИЕ ПРИОСТАНОВЛЕНО.
С УВАЖЕНИЕМ СЕКРЕТАРИАТ БЮРО.​
 
Пользователь
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
237
Реакции
154
Баллы
380
4NQ6C7t.png

QJAx9Cl.png




Рапорт

о рассмотрении Уголовного Дела
UNITED STATES OF AMERICA, SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO

05/02/2019.

Я, Уполномоченный по рассмотрению УГОЛОВНОГО ДЕЛА №8165, Окружной прокурор г.Лос-Сантос - Вячеслав Гром, руководствуясь постановлением Верховного суда штата Сан-Андреас от 02.02.2020, при рассмотрении Уголовного Дела №8165

УСТАНОВИЛ:


Имеющиеся в Уголовном Деле материалы не имеют достаточных оснований для выдвижения обвинения по нарушению заявленных в Уголовном деле статей: №5.4 УК SA, поскольку не установлено прямого/косвенного причастия обвиняемого к нарушению данной статьи. В частности: По имеющейся видео-съемке не установлено действий, которые бы совершал обвиняемый. и которые вели бы к прямому или косвенному нарушению статьи №5.4 УК SA.

Также в Уголовном деле был проведен допрос обвиняемого, в следствии которого данные, позволяющие установить вину обвиняемого также отсутствуют. По материалам допроса было установлено превышение полномочий со стороны Федерального Бюро Расследований по факту увольнения сотрудника по обвинению, не имеющего под собой существенных доказательств.

Уголовное дело №8165, на основании изложенного, расценивается как сфабрикованное, Увольнение сотрудника в следствии допроса признать как Превышение собственных полномочий.

Действия Ведущего Уголовное дело Агента Дмитрия Грейт'а, а также Инспектора нац.безопасности Тоби Кинг'а расцениваются как нарушение статей 5.4, а также 5.6 УК SA.




Окружной прокурор по г.Лос-Сантос - Вячеслав Гром.

Подпись: #V.Grom


 
Последнее редактирование:
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
03.07.2019
Сообщения
218
Реакции
65
Баллы
320
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
5cKNVAS.jpg


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о принятию к рассмотрению
UNITED STATES OF AMERICA, SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO.
05/02/2020.

Я, Председатель верховного суда - Дитрих Мюллер, рассмотрев результаты расследования от прокурора Вьячеслава Грома,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Назначить судебное заседание на 06 февраля 2020 года, в 17:00.
2. Судебное заседание объявить открытым и гласным.
3. Разрешить участникам судебного заседание присылать доверенные лица.
4. Постановление вступает в силу с момента официальной публикации.

Председатель суда высшей инстанции - Дитрих Мюллер.
Подпись: Muller.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
281
Реакции
26
Баллы
715
YtxSnWS.png

NON SECRET
OtBx1pK.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о несогласии с требованиями прокурора
Сан-Фиеро
05.02.2020

Руководитель следственного органа – заместитель руководителя территориального офиса ФБР специальный агент Алистер Кроули, изучив постановление окружного прокурора по г.Лос-Сантос – Вячеслава Грома о приостановлении предварительного расследования, поступившее 05.02.2020 в секретариат территориального офиса ФБР, и материалы уголовного дела № 8165,

УСТАНОВИЛ:

30.01.2020 инспектором национальной безопасности специальным агентом Тоби Кингом было возбуждено уголовное дело по факту превышения должностных полномочий адвокатом мэрии г. Лос Сантос Jay Geatsby путём освобождения особо опасного преступника, о котором было уведомление по рации департамента о том, что данное дело не подлежит рассмотрению адвокатами.
В ходе производства по указанному уголовному делу были получены доказательства вины подозреваемого в преступлении, предусмотренном ст. 5.4 УК SA. В числе прочего вина подозреваемого подтверждается приложенными к рапорту агента Дмитрия Грейта об обнаружении признаков преступления материалами
фотофиксации произведенного ареста и уведомления по волне государственных органов о недопустимости освобождения адвокатами под залог, а также видеозаписи с нагрудной камеры агента, на которой запечатлен момент освобождения адвокатом Jay Geatsby арестованного лица.
Осведомленность адвоката Jay Geatsby о недопустимости освобождения арестованного лица под залог подтверждается зафиксированным временем ареста и освобождения, произошедшего непосредственно после этого.
Принимая во внимание, что производством по уголовному делу собрано достаточно доказательств, указывающих на совершение адвокатом Jay Geatsby преступления, предусмотренного ст. 5.4 УК SA, руководствуясь ст.ст.4 и 5 УПК SA,


ПОСТАНОВИЛ:

  1. Уведомить генерального прокурора штата SA о несогласии агента Дмитрия Грейта с решением окружного прокурора по г.Лос-Сантос – Вячеслава Грома.
  2. Копию настоящего постановления направить генеральному прокурору штата Сан Андреас.


Заместитель руководителя
территориального офиса ФБР
специальный агент

AlCrow
Алистер Кроули
OtBx1pK.png

NON SECRET
 
Пользователь
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
281
Реакции
26
Баллы
715
YtxSnWS.png

NON SECRET
OtBx1pK.png

ОТЗЫВ

на жалобу адвоката Jay Geatsby

01.02.2020 в Верховный суд штата San Andreas поступила жалоба адвоката Jay Geatsby на действия агента Дмитрия Грейта при производстве по уголовному делу № 8165.

В результате изучения указанной жалобы и материалов уголовного дела установлено, что 30.01.2020 инспектором национальной безопасности специальным агентом Тоби Кингом было возбуждено уголовное дело по факту превышения должностных полномочий адвокатом мэрии г. Лос Сантос Jay Geatsby путём освобождения особо опасного преступника, о котором было уведомление по рации департамента о том, что данное дело не подлежит рассмотрению адвокатами.
В ходе производства по указанному уголовному делу были получены доказательства вины подозреваемого в преступлении, предусмотренном ст. 5.4 УК SA. В числе прочего вина подозреваемого подтверждается приложенными к рапорту агента Дмитрия Грейта об обнаружении признаков преступления материалами
фотофиксации произведенного ареста и уведомления по волне государственных органов о недопустимости освобождения адвокатами под залог, а также видеозаписи с нагрудной камеры агента, на которой запечатлен момент освобождения адвокатом Jay Geatsby арестованного лица.
Осведомленность адвоката Jay Geatsby о недопустимости освобождения арестованного лица под залог подтверждается зафиксированным временем ареста и освобождения, произошедшего непосредственно после этого.
Принимая во внимание собранные доказательства считаю, что жалоба адвоката Jay Geatsby заявлена необоснованно и удовлетворению не подлежит.


Заместитель руководителя
территориального офиса ФБР
специальный агент

AlCrowley
Алистер Кроули
OtBx1pK.png

NON SECRET
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
03.07.2019
Сообщения
218
Реакции
65
Баллы
320
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
5cKNVAS.jpg


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о переносе рассмотрения
UNITED STATES OF AMERICA, SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO.
05/02/2020.

Я, Председатель верховного суда - Дитрих Мюллер,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Перенести судебное заседание на 07 февраля 2020 года, в 17:00.
2. Судебное заседание объявить открытым и гласным.
3. Постановление вступает в силу с момента официальной публикации.

Председатель суда высшей инстанции - Дитрих Мюллер.
Подпись: Muller.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Больше всего меня заинтересовало то, откуда адвокат (или уже безработный) имеет доступ к документам "SECRET C", на уголовное дело ссылается в исковом заявлении.
Недействительно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху