• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 676
Реакции
1 245
Баллы
775
За. Надеюсь пойдет на пользу аудитории мафий и гетто в случае введения.
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
Дополнить бы идею, добавить более расширенное объяснение функций.
Идея хороша. Отмечу, что системы производства наркотиков не связывают гетто и мафии, это бы добавило больше ожиданий игроков в случае неактива с одной из сторон, это плюс.
Но хз, голосуют за введение, а будет ли она иметь спрос? Будут ли игроки потеть ради наркотиков, учитывая нынешнюю структуру гетто и комьюнити. Они заходят на капт и лив) Ну, посмотрим, введёт ли гениальный скриптер эту систему или нет.
 
STATELY SAGE⚡️
Проверенный
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
2 193
Реакции
557
Баллы
740
Доброй ночи, друзья. Пишу сразу, идеей для создания данного предложения поступило это - https://capital-rp.ru/index.php?threads/Наркотики-для-мафий.185667/
--
Предлагаю убрать притон из гетто.
На замену этому приходят плантации для мафий, которыми в свою очередь будут заниматься мафиозники. Если хорошо продумать систему для плантаций (естественно, если идеи у вас будут по этому поводу, ниже отпишите, внесу правки), можно к этому добавить закупку кустарников коки, конопли и тому подобное. Также можно добавить в здании каждой структуры мафий комнату или свой фантастический интерьер, где будут из получаемого продукта с растений делать уже товар наркотических препаратов. Плантации, собственно, можно замутить где-нибудь в лесу, но как по мне, на ферме около Энжел Пайн. Далее, эти наркотические вещества они будут продавать и делать на этом прибыль. Согласитесь, это уже как минимум интересно становится.
Если у вас будет что добавить - пожалуйста, буду только рад.
--
Вернёмся к гетто, там я предлагаю на респе каждой банды так же добавить комнату, где будут производиться наркотические вещества, только уже из мед. препаратов. Также добавить склад для каждой банды, где можно будет хранить мед. препараты стыбзденные и наркотические вещества.
Мед. препараты они будут тыбздить со склада больки. [!] Склад где-то рядом можно расположить с больницей или же вовсе в ней, вроде комната есть там [!]. Эти мед. препараты также врачи будут использовать для лечения больных, эту систему тоже можно продумать. А как добывать самим врачам мед. препараты - то, добавить склад где-нибудь в округе или в другом месте, а возить будут в больницу препараты на карете.

Предложение родил, чтобы хоть как минимум интерес к игре повышался у гетто и мафий.
Если есть, что внести в тему или исправить - пишите!
Идея шикарная, думаю реализовать не будет слишком туго, в любом случае, одна из самых толковых улучшений.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Даю актив, поскольку считаю эту задумку очень классной. Через неё для мафий даже можно будет придумать квесты. (Что я и хочу)
 
Сверху