• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

словил гранату

Guest
Незарегистрированный
Это конечно не предложение это больше рекомендации и улучшения системы погони.
И так, многие пдшники меня поймут и всех это раздражает что когда игрок улетает или уезжает на игрушки от ареста. Но естественно этому есть решение можно отправить доказательства админу и его накажут, но вот не задача доказательств нет. Тогда я предлагаю сделать так, если на игрока начинается погоня (( /pc id )) он не сможет использовать игрушку РК, допустим ему будет писать если он нажимает на неё. (( Вы не можете использовать игрушку, пока за вами ведётся погоня )). Это уменьшит работу администрации и не придётся у каждого просить доказательства ведь система не даст игроку нарушить.
P.S возможно такие темы уже были, но лишний раз написать не будет.
 

словил гранату

Guest
Незарегистрированный
up!
 

словил гранату

Guest
Незарегистрированный
Up
 
Сверху