• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 220
Реакции
619
Баллы
895
xNQ0icj.png
Закон "Об оружии" - государственный закон, регулирующий использование огнестрельного оружия, а так же экипировки для граждан и сотрудников государственных организаций.
Глава I. Огнестрельное оружие, гражданская форма обращения.
Статья 1. Каждый гражданин Штата имеет право владеть, хранить и пользоваться огнестрельным оружием, если это не противоречит настоящему закону.
Статья 2. Применение огнестрельного оружия гражданскими лицами возможна лишь в тот момент, если существует реальная угроза со стороны других гражданских лиц.
Статья 3. Использование огнестрельного оружия в сторону государственных должностных лиц, категорически запрещено и регламентируется судебными прецедентами Штата.

Глава II. Предметы самообороны, гражданская форма обращения.
Статья 4. К видам такого рода оружия относится: бейсбольная бита, перцовый баллон, катана.
Статья 5. Применение такого рода предметов возможно только в целях самообороны.
Статья 6. Применять такого рода предметы на государственные должностные лица - запрещено, действия несут ответственность, согласно судебным прецедентам Штата.

Глава III. Огнестрельное оружие, государственные организации.
Статья 7. Хранить, пользоваться огнестрельным оружием могут следующие лица: офицеры полицейского департамента, агенты ФБР, Автошколы, сотрудники специального подразделения SWAT, солдаты вооруженных сил Штата, охрана Мэрии, а так же сотрудники службы безопасности.
Статья 8. Хранить, пользоваться огнестрельным оружием запрещается следующим лицам: аппарат губернатора, в том числе и сам губернатор, сотрудники Министерства здравохранения, руководство мэрии, а так же сотрудники автошколы Штата.
Статья 9. Согласно статье 7 настоящего кодекса, применение оружия может быть реализовано в том случае, если стоит угроза жизни сотрудника.
Статья 10. В случае, согласно статье 9 настоящего кодекса, независимо от должности или звания, сотрудник вправе осуществить свои законные права.
Статья 11. В случае неподчинения со стороны гражданских лиц на приказы и указы полиции, ФБР, SWAT, а так же солдаты армии вправе открыть огонь на поражение.
Статья 12. Если во время поимки опасного преступника был ранен или убит сотрудник правоохранительных органов, другие сотрудники имеют право на убийство подозреваемого всеми возможными методами, включая использования снайперской винтовки.

Глава IV. Предметы самообороны, государственные организации.
Статья 13. К предметам самообороны в государственных структурах относится: электрошокер, тазер, перцовый баллон, резиновая дубинка.
Статья 14. Применение тазера возможно в случае, если у сотрудников правоохранительных органов есть возможность задержать подозреваемого.
Статья 15. Применение электрошокера возможно в случае рукопашного столкновения.
Статья 16. Перцовый баллон может быть использован сотрудниками в качестве успокающего воздействия на особо неадекватных лиц, в том числе и на других сотрудников государственных организаций, в случае их агрессии.
Статья 17. Резиновая дубинка может быть использована в целях усмирения особо неадекватных подозреваемых, а так же иных гражданских лиц.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху