• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
175
Начиналось всё из того что было Мп, нужно было догнать админа и передать суму денег ( /pay 205 1). Я выехал из дома, и вижу клист и стал ждать на своей стороне. Ехал участник Мп и за ним коп ЛВПД, тот от него удрал, а я развернулся в сторону ЛВ, и он пристал комне почал писать тип чтоб я к обочине припарковался ещё й заехал в меня, в тоже время я спокойно ехал к обочине, он начал спрашивать паспорт и т.д. я ему ничого не давал как на то невидел причины, я начал спрашивать причину, мне написали кодекс (5.1-5.8 Хз, забыл) тип что опасное вождение, приехал ещё коп и начал что-то там писать, я написал чтобы он помолчал, стоял у окна Mike_Whisly потом я дал ему паспорт так тот подьехал на перёд и стал, я ему написал -смысл если я могу назад здать. он дал мне звёдзы и повезли в каталашку... больные...sa-mp-023.png
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Нарушены правила подачи жалоб.
Жалоба не по коду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху