• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
945


Sh1H1MX.png



POLICE ACADEMY
Кадет (( 1 )):
Приветствую в полиции, одуванчик! С этого момента тебе нужно потрудиться, чтобы заработать повышение и заслужить уважение. Первым делом изучи устав своего же департамента полиции и помни его до конца дней своей службы. Затем стоит выучить дорожный, административный кодекс, а на десерт - уголовный (кодекс). Вся твоя работа на данный момент это учеба, помимо этого изучать практическую часть вместе с другими офицерами, лекции так же не исключение. Повысят тебя сразу после того, как сдашь все экзамены. Все понял?

PATROL DIVISION
Офицер I (( 2 )):
Поздравляю, тебя повысили. Теперь ты можешь выйти в патруль один (Линкольн) или же найти себе напарника для дальнейшего времяпровождения (Адам). Работа патрульного проста: разъезжать по районам, докладывать в рацию о любых происшествиях и реагировать на вызовы, помогать гражданам, ловить нарушителей.
Как получить лычки ОII? Все просто - подаешь рапорт с проделанной работой и ждешь пока заместитель шефа или сам шеф его рассмотрит.

(( Самостоятельный офицер, знающий законы республики, но с малым опытом службы ))
Офицер II (( 3 )):
И снова мои поздравления, ты поднялся на ступеньку выше, но это пока еще начало. У тебя остаются все те же обязанности, что и раньше (патруль, реагирование на запросы диспетчера, помощь гражданским и тп), помимо этого ты можешь помогать сержанту, если тот попросит помощи. Проще говоря, работай в том же духе, подавай рапорт и жди повышения.
(( Самостоятельный офицер, имеющий опыт службы ))
Офицер III (( 4 )):
В который раз поздравляю, ты достиг 4 ступени в патрульной полиции, но помни: чем выше подымаешься, тем больше ответственности на тебе.
Ты можешь помогать кадетам изучать все прелести работы офицера, взяв его (ее) в патруль по городу. Не стоит бросать юных одуванчиков на КПП, поставь себя на его место и все поймешь. Думаю, ты понимаешь что за доброе дело следует вознаграждение. Все так же подавай рапорт и ожидай пока его рассмотрит кто-то из старших.

(( Самостоятельный офицер, отработавший приличное кол-во времени в департаменте. Своего рода "полевой" учитель для кадета ))
Сержант I - II (( 8 - 9 )):
Это уже солидная должность, здесь стоит забыть за пончики и полностью погрузиться в работу, которой у тебя будет много.
Патрули отходят на второй план, товей прямой задачей является контроль офицеров, проведение тренировок новичкам, помощь лейтенанту.
Если уж совсем тихо и нет кого обучать - бери машину и колеси по районам, как в старые добрые..
Стоит помнить, что мелочи, которые ты давал на рассмотрение старшим, могут уже не прокатить, здесь уже требуется настоящий рапорт сержанта.

(( Достаточно пожилой сотрудник полицейского департамента, тренер и авторитет для кадетов. ))
Лейтенант I - II (( 10 - 11 )):
Поздравляю, ты уже почти что ветеран "патрульных", на должности лейтенанта ты должен быть образцовым офицером для всех младших. Следи в оба за одуванчиками, иначе полетят головы. В твои обязанности входит такая штука как обучение кадетов, а так же содействие детективному отделу (помощь в задержании и тп). Не стоит спешить подавать рапорт, ибо это лишний раз достает шефа и его помощников. Работай на совесть, развивай кадетское отделение.
(( Солидная должность, один из самых опытных сотрудников полиции Вашего департамента.
LII - помощник капитана, правая рука главы патрульного отделения ))

Капитан (( 12 )):
Вот и все, теперь ты босс всех патрульных. На твоих плечах большой груз ответственности в виде всего состава патрульного отделения (Кадет - Лейтенант II). За все косяки своих подчиненных отвечаешь именно ты! Если думаешь, что готов к большему, подавай рапорт на заместителя шефа и уже биг босс его рассмотрит. Помни, он имеет полное право отказать, в таком случае не нужно вешать нос, а лишь наоборот приносить каждый раз все больше и больше результата!
(( Босс патрульного отделения, авторитет среди всех патрульных офицеров ))


DETECTIVE DIVISION

Детектив I (( 5 ))
Это уже вовсе другой профиль, здесь ты можешь забыть про патрулирование города. На ранней стадии тебе стоит изучить полностью уголовно-процессуальный кодекс, после чего приступить к ознакомлению уголовно-процессуальных документов, допуски государственных служащих и еще конституция. После всего этого ты сдаешь коммандеру экзамен / тест и приступаешь к уголовному дело производству.
Не забывай, что за ошибки в документах может последовать строгое наказание. Здесь стоит лишний раз подумать и не торопиться..
Если не уверен в себе, обратись к коммандеру - он поможет.


Детектив II (( 6 )):
Ты стал чуть опытнее, поздравляю! Не сбавляй оборотов, расследуй как можно больше дел, подавай рапорт и жди повышения. Но не забывай - в полиции не любят халтуру, особенно прокурор..

Детектив III (( 7 )):
Ты уже самостоятельный, все так же занимайся уголовным делопроизводством. Не забывай, что ты можешь помогать федералам, если те попросят.
Сержант І - ІІ (( 8 - 9 )):
Сержант, приветствую. Да-да, тебе не послышалось, именно сержант. Лычки те же, но обязанности никак не относятся к патрульным, так что не думай командовать их отделением. Твоя прямая задача, как и раньше, это дела, дела и еще раз дела. Помогай юным детективам освоиться, откликайся на запросы босса (коммандера).
Если что-то не нравится или попросту видишь, что это не твое - обратись к руководству с просьбой о переводе в другой отдел.

Лейтенант І - ІІ (( 10 - 11 )):
Вот тебе и на, лейтенант, молодец. На твои плечи ложиться большая ответственность - ты будешь помогать обучать юных детективов, направлять в нужное русло, так же помни что за них отвечаешь головой. Если считаешь себя слишком взрослым для всего этого - подавай рапорт на коммандера, если таково место вакантно, и возможно шеф его рассмотрит.
Коммандер (( 13 ))
Ты босс всех детективов, твоя задача - контроль деятельности всего отдела. Подавай пример юнцам, помогай им и конечно же руководи всем процессом. Как и с капитаном, на тебе очень большая ответственность, помни это.
Демонстрируй хорошие рузультаты, подавай рапорты и возможно шеф тебя повысит.



В данной теме описаны основные обязанности каждого сотрудника на своей должности. Все повышения осуществляются после подачи рапорта о проделанной работе;

Повышение возможно один раз в сутки;

Отчет о проделанной работе происходит в форме рапорта, отправленного в специальную тему;

Скриншоты, прикрепленные к рапорту могут быть в свободном количестве на усмотрение офицера;


Всю ответственность за повышения сотрудников несет шеф полиции.
 
Последнее редактирование модератором:

Ленкорский

Guest
Незарегистрированный
Обновлено, система квестов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху