• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 528
Реакции
1 218
Баллы
635
Нет необходимости ограничивать, а тем более наказывать офицеров за нарушение юрисдикции т.к вся северная жизнь проходит в 1 городе. Сф и лв пустуют, и я как не единожды бывавший в этих департаментах скажу что это реально скучно. Лишь изредка удаётся ввязаться в погоню. В остальном же это простое навязывание в департамент с просьбами сообщить, если потребуется помощь при погонях.
Поэтому, думаю стоит разрешить офицерам осуществлять свою деятельность по всей карте не зависимо от того, к какому управлению они относятся. Со временем может до них дойдёт, что при нормальном онлайне всех пд единовременно, грамотнее будет офицерам из лв гоняться по лв, и так далее,чем ехать из другого города ради одного саспекта.
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
2 444
Реакции
531
Баллы
955
Узнал что юрисдикцию убирали из-за закрытия ЛВПД и понижения онлайна сервера.
Сейчас возвращаем юрисдикцию в связи с повышением онлайна.
 
Пользователь
Регистрация
05.05.2020
Сообщения
24
Реакции
12
Баллы
180
Я считаю что не нужны юрисдикции. Давайте будем реалистами — на сервере онлайн не 1000 человек. Всё самое интересное происходит в Лос Сантосе. Игроки редко едут в Сан Фиерро или Лас Вентурас. Обычно только ради чего-то конкретного, например, купить машину в автосалоне, и возвращаются обратно в Лос Сантос.
Города пустые, и что там делать полиции? Пропускать всё веселье, катаясь по пустым улицам? Фракции и так довольно непопулярны, потому что базы далеко от Лос Сантоса. А с юрисдикциями там и вовсе делать нечего. Был бы онлайн побольше (человек 500), и точки спавна в тех городах, тогда да. Но сейчас я вообще не вижу смысла запрещать.
Поэтому я против.
 
Проверенный
Регистрация
29.11.2018
Сообщения
871
Реакции
290
Баллы
455
Против,вся движуха происходит в Лос-Сантосе,что не есть хорошо для остальных департаментов.Сейчас наоборот ПД становится все лучше,интереснее и координированнее,благодаря всяким приложениям для общения,по типу: дс,тс,зелло и т.д.Если же иметь юрисдикцию,то,что делать со всеми этими приложениями и обновлениями,пропадет интерес играть за ПД,если мы не сможем патрулировать,гнаться за преступниками и т.д.
 
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 678
Реакции
1 246
Баллы
775
Зачем тогда именование "Полиция Сан Фиерро", "Полиция Лас Вентураса" если это все одно и тоже, получается, и название не соответствует с изначальным назначением фракции. Конечно стоит.
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
Привет всем, тут вышла небольшая дискуссия с полицейскими из некоторых Департаментов.
Нужно ли вернуть правило о юрисдикции для полицейских департаментов?

п.с. Давайте развернутые ответы, которые будут говорить о плюсах и минусах.
возможно и нужно, а возможно и нет. ограничивать в переезде чужой юрисдикции тоже бредово, и возможно внепланового ловить нарушителей, ибо какие-либо фракции просто могут быть не действительными, и не имеют смысла. сидеть ждать, пока в твоем штате найдется нарушитель, и не факт что он сразу же покинет его. нейтрально впрочем, с этим поработать надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху