• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хозяин прудов волоконовки
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 062
Реакции
1 488
Баллы
695
Все министерство обороны вместе с руководством Флота уже ДОХРЕНА ВРЕМЕНИ требует исправить эти ошибки с апачами. Нам надоело следить за каждым рекрутом, который к апачу подходит. Невозможно проследить кто точно в апач сел, ибо рекрутов докучи. Часто увольняем невинных. Разбираться времени нет, ибо пока мы разбираемся, школьник на апаче летает и бомбит все что видит. "Ну следите че вы, есть ID, админы есть все есть есть все следите" - такой расклад не пойдет. Вы обновление завезли, или лишний геморрой нам? Санта-Барбара столько не длилась, сколько этот баг существует, до сих пор не исправили. Непонятно почему у вас вообще с этим проблемы. В ЛВа же нельзя апачи первым рангам, так в чем проблема такую же систему поставить на СФа? Хрен знает, что вы там делали, но хотя бы исправьте. СКРИНОВ СТАЙМОМ у меня нет, за то есть весь состав СФа, который тут сейчас отпишется. Да и не только они, тут все пострадали от этого тупого бага, который столько времени существует. И не надо тут про адекватность говорить, это уже крик души.
 
Последнее редактирование:
Ответственный за IC раздел
Пользователь
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
223
Реакции
111
Баллы
335
ПФ... Уже как 3 месяца требуем))
 
Пользователь
Регистрация
28.02.2020
Сообщения
90
Реакции
20
Баллы
295
Если честно, у меня подгорать так что я дома чуть дверь не разному, говорите делайте скрины, а их делаешь толку нету, надо же видеть нарушителя и ид нарушителя, а иначе доков не достаточно... -_-
 
Игровой помощник
Пользователь
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
202
Реакции
22
Баллы
450
Чисто за
 
отец накрутки
Заблокирован
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
927
Реакции
111
Баллы
600
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Фиксанут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху