• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
28.11.2020
Сообщения
949
Реакции
863
Баллы
405

SwsFVXO.png
КОМУ: Государственный совет.
ОТ КОГО: Гражданка Р-СА, член государственного совета - Керстин Хайнц.

Обращение в государственный совет

Я, гражданка Республики Сан-Андреас - Керстин Хайнц, а также член государственного совета, обращаюсь к спикеру с целью проведения голосования по поводу председателя городского управления - Адольфа Аллена. Нынешний председатель городского управления был назначен вопреки закона "О городском управлении", так как его кандидатура не выдвигалась губернатором и не утверждалась в государственном совете. В связи с этим, призываю спикера, членов государственного совета рассмотреть моё обращение и устроить собрание, с последующем голосованием по поводу кандидатуры Адольфа Аллена. В том случае, если большинство голосов будут "за", Адольф Аллен остаётся на занимаемой должности и утверждается государственным советом, согласно закону. В случае, если большинство голосов будут "против", то Адольф Аллен отстраняется от занимаемой должности.

Дата: 25.10.2021
Подпись: K.H.
 

Mark Esper [Удалён]

Guest
Незарегистрированный
Я давал вам возможность назначать лидеров через гос совет, вы меня послали на три весёлых буквы. Ваше право. Он лидер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху