• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Реакции
193

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • bfGy6J3.png
    Стране нужны адвокаты. Городское Управление готово оказывать определённую поддержку, как финансовую, так и поддержку в карьере - как стимул для людей получать адвокатские лицензии и работать в данной профессии.

    Узнайте, чем государство готово стимулировать новых адвокатов - здесь. Как получить лицензию адвоката - здесь, при дополнительных вопросах по данному поводу - сюда.
    Аким Гусейнов).
    Небольшой ивент для всех тех, кто желает получить подарки с донат-рублями за отыгровки.

    Суть ивента:
    На дорогах по всему Лос-Сантосу будет размещён маппинг дорожного ремонта. Игрокам предлагается отыграть роль ремонтника дорог на данных участках. За отыгровку на одном участке - вы получаете 1 подарок. Всего участков 4, и отыграть можно на всех, соответственно получить 4 подарка за все участки. Отыгровка в свободной форме.

    Чтобы получить подарок, заскриньте весь процесс ваших отыгровок, и отошлите скрины мне в ВК. Разрешено отыграть данный процесс с твинк-аккаунта, но подарок запросить на основной аккаунт. Вы также можете запросить у администрации необходимый скин и объект(инструмента) для своей отыгровки.
    Алари Чменсон.
    • Ха-ха-ха
    Реакции: Alexander Lionheart
    Alary Menson
    Ты запрещён на территории лос-сантоса, и не "когда я приду к власти", а отныне.
    hartmann.
    hartmann.
    Я хотел тебя сегодня трамваем сбить, но подумал, что ты сам трамвай собьёшь при вашем соприкосновении.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...

Просмотров профиля

318

Посетители профиля

Сверху