• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

я хочу плакать
Пользователь
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
1 161
Реакции
929
Баллы
490
Ваше имя и фамилия: Алехо Коллантес, в прошлом Ричард Хоффманн.
Ваша краткая или полная биография: Родился в Сан-Андреасе и был первым внебрачным сыном Фридриха Хоффманна. Учился в престижной школе, но со временем я перестал учиться и попал в обычную. Во время учебы в школе я нашел очень много лучших друзей, которые всегда смогли мне помочь в трудную минуту. Универ. Сдача прав. Все по старинке. По стечению обстоятельств я попал в академию агентов СНБ, где я получил отличные навыки. Работа. Работа. Криминальные кейсы. Еще раз работа. 14 июня 2020 года принимал участие в операции по уничтожению боевиков на востоке республики, но эта операция провалилась. Вертолет с моим отрядом был сбит установленной заранее детонатором на нём, это была подстава от крысы в нашем составе, все погибли, кроме меня и Якоба "Варвар". Имея старые связи с Маттео в агентстве я получил там убежище, где вскоре я сменился из Ричарда на Алехо, который проводит расследование по убийству своего экипажа на востоке, а также выполняет рутинную работу в агентстве.
Личные данные в полном порядке: Папка.
 
Последнее редактирование:
Сверху