• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
343
Реакции
164
Баллы
270
Предлагаю сделать , что если данный nonRP преступник оффается ( естественно при /pc ) , то сразу у него пропадают наркотики , ключи , материалы ... Плюс в том , что при этой возможности можно будет не беспокоиться за то , что ты проехал кучу времени до КПЗ , а зайдя туда , нарушитель выходит из игры.. ( Оффаются потому , что куча наркотиков и ключей , это факт ) . И думаю , что если это реализовать , каждый SAPD и FBI не будут бомбить от этой ситуации , а наоборот радоваться , что у nonRP преступников будет пропадать куча нарко и радоваться тому , что /usekey они уже не пропишут.
 
руководитель производства литровых бутылок
Проверенный
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
1 792
Реакции
459
Баллы
530
Категорически против, если будут забирать всё.
Отбирать всё? Серьёзно?
Почему игроки должны подаваться биндер-ботам? Почему нонРП арест, это действительно страшно, по сравнению с биндер-ботами?
Вам добавили /taser? Человек когда оффается, он автоматически наказывается и попадает в тюрьму, пдшники могут это скринить и в отчёт(ибо там есть надпись, что преступник скрылся и так далее).
Отбирать всё? Нет.
Отбирать с каждым арестом какую-то часть? Можно, но под 1-5 процентов от всего количества наркотиков, 1-5 процентов от количества матов, 1-5 ключа, всё зависит от розыска, чем больше звёзд - тем больше процент, чем меньше звёзд - тем меньше процент.
И вообще, вы бы начинали с самих себя, а то РПшить с людьми, которые пришли и за 5 секунд кинули в наручники и погрузили в машину, ну такое, интереса нету, вот и офаются.
Да и прежде чем посадить, можете проводить допрос, если же у вас есть желание, проводить это.​
 
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
343
Реакции
164
Баллы
270
И вообще, вы бы начинали с самих себя, а то РПшить с людьми, которые пришли и за 5 секунд кинули в наручники и погрузили в машину
С себя не начну , т.к я не в SAPD . Я просто наблюдаю ситуацию со стороны.
 
руководитель производства литровых бутылок
Проверенный
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
1 792
Реакции
459
Баллы
530
Пользователь
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
416
Реакции
163
Баллы
315
Не секрет, что копы, которые летают на своих крузерах по штату работают чисто на отчёт и на биндер людей арестовывают. Все нормальные копы давно либо в ФБР, либо на высоких рангах детективят. Я лично не считаю за падло офнуться от игры с ботом, которому чето гришь, а ему похуй, человека, которого хрен подкупишь и святой как Принцесса Бланка, а его дар арестовывать это прям способность от Тома Круза, подбежать, юзнуть биндер, затазерить, надеть наручники, посадить в машину и увезти в лспд и всё это за 30 секунд, как в фильме угнать за 60 секунд, а тут блин "арестовать за 30 секунд и навредить морально, психологически, физически и довести человека до истерики"
От ненормальных копов просто офаюсь, ибо игра с ними это ужас и вам советую, они недостойны игры, пусть наслаждаются выходами, если не умеют идти на встречу
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Кроме наркотиков. И пусть наказание удваивается.
 
Главный по репорту
Пользователь
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
469
Реакции
65
Баллы
340
За.
Хорошая идея, меньше оффов от ареста будет.
так же согласен с Altera выше.
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
Ситуация с игроками, которые проводят аресты, очень хуёвая. альт1 альт2 альт3, арест готов. Это самые отбитые игроки сервера.
Откуда игрок будет знать, что у него заберут его инвентарь при выходе с игры? Об этом не будет оповещения, будет недопонимание со стороны игроков.
Против, в связи с уже забафаной системой ареста и неадекватного поведения со стороны гос сотрудников при таких ситуациях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху