• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Защита аккаунта Что и с чем едят? На данный момент известны три вида угонщиков аккаунтов. В этой теме мы подробно рассмотрим меры предосторожности от каждого Вид первый : Нубо-взломщик Нубо-взломщики - это люди, которые занимаются угоном аккаунтов лично. В основном, такие люди выклянчивают у вас скайп и действуют по схеме "Надави - забери". Систему отписывать полностью не стану, дабы избавить нас от новых вредителей. Помните, администрация не спросит у вас пароль. А данные люди не угонят ваш аккаунт, если вы им в этом не поможете. Всегда вчитывайтесь в никнейм администратора. Данный вид мошенников считается минимально опасными, но и недооценивать их тоже не стоит. Вид Второй : Софт Будьте предельно внимательны и осторожны с любым...
Сверху