• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 618
Реакции
1 872
Баллы
425
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
I4ON3.png
CRIMINAL CASE №2001

ГЛАВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Статус: ПРИОСТАНОВЛЕНО.
Дата открытия: 22.04.2022.
Ведущие следователи: Элизабет Тэтчер.
Следователи: Отсутствуют.


ОПИСАНИЕ:

21.04.22 в 21:26 в офис генерального атторнея Республики Сан Андреас поступила жалоба от гражданина Республики Сан Андреас Келли Уилкинса. В жалобе было описано правонарушения со стороны сотрудников Федерального Бюро Расследований, совершённые 20.04.22 в 18:00, а именно Андерсона Шнайдера и Тризора Санкера. Прокуратурой Республики Сан Андреас действия вышеупомянутых должностных лиц оцениваются, как превышение должностных полномочий согласно ст. 36.4 УК Р-СА.

ФИГУРАНТЫ ДЕЛА:

Имя: Андерсон Шнайдер
Статус: подозреваемый
Дополнительная информация: Специальный агент ФБР
Отметки: -



Имя: Тризор Санкер
Статус: подозреваемый
Дополнительная информация: Специальный агент ФБР
Отметки: -



1. Возбуждение уголовного дела
2. Возбуждение дела оперативного учета №1
3. Приложение постановления генеральной прокуратуры о приостановке исполнения должностных полномочий

Заместитель генерального прокурора - Элизабет Тэтчер,
thatcher
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 618
Реакции
1 872
Баллы
425
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
I4ON3.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ОБ ОТСТРАНЕНИИ ОТ ДОЛЖНОСТИ
REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO, OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY
22.04.2022



Я, Заместитель генерального прокурора Республики Сан Андреас - Элизабет Тэтчер, руководствуясь ст. 4 Закона "О министерстве юстиции", на основании уголовного дела в отношении сотрудников Федерального Бюро Расследований Андерсона Шнайдера, Тризора Санкерса;

УСТАНОВИЛ(а):
Сотрудниками Федерального Бюро Расследований, а именно Андерсоном Шнайдером и Тризором Санкерсом было совершенно правонарушение, классифицируемое УК Р-СА, как "превышение должностных полномочий" согласно ст. 36.4 УК Р-СА.

ПОСТАНОВИЛ(а):
1. Отстранить от исполнения должностных обязанностей сотрудников Федерального Бюро Андерсона Шнайдера, Тризора Санкерса на время проведения уголовного расследования;
2. Ответственным за исполнение постановления назначить директора Федерального Бюро Расследований.
3. Постановление вступает в силу с момента его публикации.
Заместитель генерального прокурора - Элизабет Тэтчер
Подпись: thatcher
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 618
Реакции
1 872
Баллы
425

I4ON3.png



ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ПРИОСТАНОВЛЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА

Office of the general attorney
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
22/04/22.


Я, заместитель генерального прокурора Республики Сан-Андреас - Элизабет Тэтчер, внимательно рассмотрев материалы уголовного дела,

УСТАНОВИЛ:

По уголовному делу, ведущим следователем которого является Элизабет Тэтчер, было проведено согласование мирного урегулирования сторон в досудебном порядке,

На основании этого, я, Заместитель генерального прокурора - Элизабет Тэтчер, в силу возложенных на меня полномочий,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Приостановить на неопределённый срок уголовное дело №2001 и направить в архив.

Постановление вступает в силу немедленно.

Заместитель генерального прокурора - Элизабет Тэтчер,
thatcher
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху