• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
585
Реакции
105
Баллы
585
1.jpg
Статус: Живой

Имя: Симон
Фамилия: Бласковиц
Отчество: Фердинанд
Пол: Мужской
Семейное положение: Не женат
Дата рождения: 02.12.1979 (42 года)
Этнос: Поляк
Место рождения: Сербия, Крушевац
Адрес проживания: Республика Сан Андреас, Паломино Крик, Дом №1290
Внешний вид: Спортивного телосложения, рост 1 метр и 93 сантиметров, имеет щетину, гетерохромия глаз.
Особенности характера: Добрый, временами вспыльчивый, ответственный.

Мировоззрение: Православие.
Образование: Высшее юридическое
Умения и навыки: Стрельба из различного оружия
Фобии: Прокуратура.


2.jpg
Симон родился 2 декабря 1979 года в самой обычной сербской семье, его отец был военным офицером, а его мать домохозяйкой. Денег всегда хватало на всё необходимое и даже оставалось на что то лишнее. Симон уже с детства увлекался фильмами про копов и родители ему покупали разные книги на тему, потом мать решила раз ему нравится защищать закон, то и потянет право, и купила одну книгу и Симону действительно было всё это интересно, все эти мелочи. В школе ему удавалось получать отличие по предметам общество, право, но были проблемы с такими предметами как математика, физика... Родители начали применять меры после того как получил двойки по контрольной по математике в 7 классе. В общем он быстро всё исправил и проблемы остались лишь с физикой, но четвёрки ему хватало. Он вплоть до конца обучения изучал разные книги связанные с работой в полиции и юридической хитрости и уже когда он выпустился он в идеале знал это.
3.jpg

После выпуска из школы Симон успешно поступил в юридического факультет в Юнионский университет который славился отличными выпускниками практически всех направлений. Симон сразу понравился профессорам и преподавателям своими высокими познаниями, он успешно выполнял все контрольные и знал что нельзя делать, а что можно в отличии от его друга который поступил сюда с ним, почти на каждом задании у него что то да не так, но данная история не о его друге... Параллельно с учёбой в университете Симон в свободное время ходил на военную базу к своему отцу и учился обращаться с оружием, а так же стрелять и когда позволяло положение то и учение обращения с военной техникой. После того как отец показал ему как один из офицеров летает на военном самолёте у Симона появилось желание летать так же и отец посоветовал ему поступить в лётную школу и получить права, Симон обучался 2 года по особой программе чтобы он умел управлять и большими и скоростными самолётами, ему легко это всё далось и уже в 21 год он имел права на управление машинами и лётными средствами. Симон с красным дипломом оканчивает университет и решает уехать в республику где проживает его дядя которого он всегда видел в своём детстве.
AutoSchool (1).jpg

Симон приехав в республику сразу нашёл своего дядю так как они договорились о встрече в аэропорте, он на некоторое время поселился у него так как его дядя был не беден и купил себе просторный дом в Лос Сантосе.. Симон сразу же начал искать работу так как уже имел красный диплом и нашёл себе место в другом городе неподалёку, Департамент полиции в Сан Фиерро… . Симон стажировался туда 2 месяца и всё было успешно, шериф назначает его офицером и Симон начал уже самостоятельно делать свою работу, патрульная жизнь его изменила, он стал вспыльчивым, уже никому не давал второго шанса так все кого он ловил оказывались и во второй раз перед его значком, Симон попал в список на перевод в руководящий состав департамента в связи с высокой эффективностью. Симон отработав 10 лет успешно повышается на заместителя шерифа. Симон взял отпуск снял дом в центре Лос Сантоса и начал отдыхать от всего этого... Симон в очередной бездельный день сидит смотрит телевизор и ему звонит неизвестный номер и он взял трубку, это был его давний друг Пет Гарен..
- Хей, Симон привет!
- Пет? Привет, давно не виделись
- Да... Бывает, просто дела.. Я чего звоню, я тут с одним влиятельным человеком связался, в общем он ищет людей к себе в охрану, если ты себя отлично покажешь, то ты сможешь работать под его влиянием, он работает в правительстве республики..
- Серьёзно? Ну раз так, то я не против..
- Ну и отлично,у вас завтра в Сан Фиерро назначено собеседование, утром. Опоздаешь, то тебе конец.. От меня.
- Успею, время есть, уже вылетаю . Давай..
- Удачи тебе, позвонишь как всё закончится.


Симон утром приходит в дом правительства и его встречает один из сотрудников и они вместе идут на третий этаж к тому самому влиятельному человеку... Вот они и зашли, Симон видит сидящего мужчину почтенного возраста, он одет в дорогой костюм.
- Здравствуйте, я так понял вы Симон?
- Здравствуйте, да я Симон Бласковиц.
- Хорошо... Присаживайтесь..


И у них начался разговор который другим ушам лучше не слышать и не видеть чужим глазам.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 888
Реакции
6 704
Баллы
1 910
Автор топика переделал биографию, приемлимо, переношу в одобренные.
По просьбе автора не закрываю тему, будет редактировать/дополнять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху