• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Удалённый пользователь 179979

Guest
Незарегистрированный
И что? Ты же там тоже был и тоже принимал участие в /детских шутках/, разве нет?


Ну так ни для кого не было секретом, что помимо Кайзеррайха есть ещё и оригинальная беседа, созданная мной 17 октября 2020 года. Вопросы?


Ну и пусть твои персонажы - ссыкливые, умные манипуляторы, тупые вояки (прямая цитата). Мне-то какое дело? Кажется, все уже знают про то, что большая часть моих персонажей - автократы-политики, и опять же, какие ко мне вопросы? Я не собираюсь тратить время на дебаты с Димасом, моей партии это неинтересно, при всей моей любви к Диме.

А вообще, я рад, что вы объединились в одну партию. Так проще будет вас всех раздавить, при чём, всех и сразу. Так или иначе, у меня нет претензий только к Винтербергу, придёт время, и тот тоже вернётся в родную гавань светоносных паладинов.
Ты видимо забыл два поражения, своего казеррайха, а, точно, там же не весь участвовал(((,как удобно, да) . Коленки трясутся, Хоффманита Фридриховна и ее приспешники, грозятся нас раздавить.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 618
Реакции
1 872
Баллы
425
Парни, слабо свои полемические скиллы продемонстрировать в игровых дебатах? Впрочем, я знаю кому здесь точно НЕ слабо.
 
хлебни мякёш
Проверенный
Регистрация
17.12.2019
Сообщения
600
Реакции
682
Баллы
496
заказывай се филадельфию бля свежевыжатые соки текилы шоты мне похуй я башляю
 
Сверху