• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
09.03.2021
Сообщения
168
Реакции
84
Баллы
265
1656707610280.png
СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ, ЗАЯВЛЯЮ В ВЕРХОВНЫЙ СУД В КАЧЕСТВЕ ИСТЦА.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.
НОМЕР ИСКА: 0SC0081.
ФАМИЛИЯ, ИМЯ ИСТЦА: Наваррете Люцифер.
ПОКАЗАНИЯ В СТОРОНУ ОТВЕТЧИНКА:

Я, Люцифер Наваррете, будучи сотрудником Городского Управления зашёл в Военный Комиссариат Сантоса примерно в 23:20 и служащие Республики Сан-Андреас проводили призыв в армию. После того как я туда зашёл первым вопросом было такое "Что тебе?". У служащих нету понятия субординация.
После требования представиться, служащий отказался представляться со словами "Требуй".


ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:


Считаю, что действия служащих Республики СА, соответствуют составу единого устава Министерства Обороны Глава 6, пункт 6.1, следовательно, требую провести соответствующие проверки данного искового заявления на предмет уголовного преступления в Прокуратуре.

Ходатайствую перед судом об обязательном увольнении двух Служащих из Армии Республики Сан-Андреас, для проведения вышеописанных наказаний с вынесением точного вердикта в виде отчётов которые должны будут прикреплены к данному исковому заявлению, после чего назначить дату судебного заседания.

ТОЧНЫЕ ДАТА И ВРЕМЯ ПРАВОНАРУШЕНИЯ: 1 Июль 2022г, 23:30.

СПИСОК СВИДЕТЕЛЕЙ, ВИДИВШИХ НОРМАТИВНОЕ НАРУШЕНИЕ: Не имеются.
ВАШИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: 25-18.
Место жительства: Los-Santos.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

03.07.2022

Я, Верховный судья Стив Астен рассмотрев исковое заявление Наваррете Люцифер против Военнослужащих,

УСТАНОВИЛ:
Люцифер Наваррете, будучи сотрудником Городского Управления зашёл в Военный Комиссариат Сантоса примерно в 23:20 и служащие Республики Сан-Андреас проводили призыв в армию. При беседе с военнослужащими, они по мнению истца нарушили субординацию.

Требует провести проверку прокуратурой на предмет наличия в действиях военнослужащих состава уголовного преступления, а также просит суд уволить двух указанных военнослужащих.



ПОСТАНОВИЛ:

1. Возбудить производство по делу.
2. Копию настоящего постановления направить истцу (@#Lucifer Navarrete), в Министерство Обороны Республики Сан-Андреас (@William Gottwald).
3. Разъяснить сторонам право иметь представителя в соответствии с законодательством и право направить в суд письменные возражения либо позицию по настоящему делу.





Верховный судья - Стив Астен,
Стив Астен



 
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

03.07.2022

Я, Верховный судья Стив Астен рассмотрев исковое заявление Наваррете Люцифер против Военнослужащих,

УСТАНОВИЛ:
Люцифер Наваррете, будучи сотрудником Городского Управления зашёл в Военный Комиссариат Сантоса примерно в 23:20 и служащие Республики Сан-Андреас проводили призыв в армию. При беседе с военнослужащими, они по мнению истца нарушили субординацию.

Требует провести проверку прокуратурой на предмет наличия в действиях военнослужащих состава уголовного преступления, а также просит суд уволить двух указанных военнослужащих.

03.07.2022 Верховным судьей Республики Стивом Астен по данному факту возбуждено производство по делу.



ПОСТАНОВИЛ:

1. Назначить рассмотрение гражданского дела 05.07.2022 на 19.30.
2. Копию настоящего постановления направить истцу (@#Lucifer Navarrete), в Министерство Обороны Республики Сан-Андреас (@William Gottwald).





Верховный судья - Стив Астен,
Стив Астен



 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265


index.php

SUPREME COURT of San Andreas Republic

Верховный суд Республики Сан Андреас.
РЕШЕНИЕ
Наваррете Люцифера против Министерства Обороны Республики Сан-Андреас



РЕШЕНИЕ
Верховный судья Стив Астен без участия истца и ответчика рассмотрев в открытом судебном заседании в зале суда исковое заявление Наваррете Люцифер против Военнослужащих

УСТАНОВИЛ:
Люцифер Наваррете, будучи сотрудником Городского Управления зашёл в Военный Комиссариат Сантоса примерно в 23:20 и служащие Республики Сан-Андреас проводили призыв в армию. При беседе с военнослужащими, они по мнению истца нарушили субординацию.

Требует провести проверку прокуратурой на предмет наличия в действиях военнослужащих состава уголовного преступления, а также просит суд уволить двух указанных военнослужащих.

Истец Люцифер Наваретте, ответчик в лице Министерства Обороны Республики в судебное заседание не явились, письменные позиции по делу, либо ходатайства об истребовании доказательств от последних в суд не поступали.

Суд оценивая доводы приведенные в исковом заявлении оценивает их как не подтверждающие в полной мере вину военнослужащих Министерства Обороны Республики, так как они основаны лишь на доводах истца и ничем не подтверждены.

Исковые требования истца о проведении проверки его доводов прокуратурой, суд считает не подлежащими удовлетворению из-за того, что у суда отсутствуют полномочия поручать в рамках гражданских дел проведение расследования прокуратуре, а также с учетом того, что прокуратура не проводит проверки в соответствии с законом.

На основании возложенного, руководствуясь Конституционным Законом "О судах республики Сан-Андреас",

ПОСТАНОВИЛ:
1. Отказать в удовлетворении исковых требований Наваррете Люцифер к Министерству Обороны Республики Сан-Андреас об проведении проверки указанных в исковом заявлении фактов с целью выявления уголовного преступлении.
2. Отказать в удовлетворении исковых требований Наваррете Люцифер к Министерству Обороны Республики Сан-Андреас об увольнении двух военнослужащих в связи с нарушении ими субординации.(@Thibault Rousseau).

10.07.2022

Верховный судья
Стив Астен​
Стив Астен​


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху