• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
17.11.2021
Сообщения
56
Реакции
25
Баллы
180
Детство.

Я родился в Лас-Вентурасе, в семидесятом, на краю города. Назвали меня Девил.
В четыре активно ругался матом. В 6 лет пошел в школу. Там я начал драться, становился сильней. воровал деньги в раздевалке, в восемь начал курить. Стал заходить в качалку,
купил боксёрские перчатки, украли в школе. Нашёл, писец был Витьку и Коле.
Линолеум, пятна крови, поставили на учёт. Ночью взломал бытовку. От пацанов почёт, время течёт. В 11 стал заходить в качалку, забил на родителей. Закончил школу на отлично…

Университетская жизнь.

Поступил на электрика, хорошо учился. Иногда получал плохие оценки, но было не все так критично. Родители ругали за плохие оценки, говорили учиться надо лучше. Я их не слушал, нашел новую компанию. Она была не самой хорошей, там все курили и пили каждые выходные.
Начал сам курить и пить, не к чему хорошему это не привело конечно же. Бросил эту компанию, переставал курить и пить. Пить бросил, а курить не получилось. Начал тратить много денег на сигареты, начал плохо жить. Подтянул оценки в Университете.
Связался с хорошей компанией. Начали гулять с ними, заниматься спортом..
Вот стукнуло уже 20 и все пошло не так как надо…

Взрослая жизнь.

Взрослая жизнь началась не так сладко. Новая ксива, новая работа, новые колёса.Поменял имя на Призрак, так вышло. Мои родители умерли, стал зарабатывать сам. Снимал номер в отеле, было очень сложно. Начал заниматься нарко-трафиком, даже им управлял. С друзьями разбрасывали пакетики по улицам, получали деньги. Убили цыганку, так вышло. Оказалась федералом, взял первый мерин. Женился, крышуем нарко-трафики.. Сидим в особняке с миллионами. И однажды нам поступил заказ… Заказ был не простой 1 килограмм кокса, не каждый столько заказывает. Приезжаем на место с грузовиком, они тоже подъехали. Один из них подошел проверить товар. Проверил, ушел. Крикнул своим ребятам: РАБОТАЕМ!
И тут же из их машины выбегают несколько СВАТовцов… Суд через год, приговор – пятнаха..

Новая жизнь.

После тюрьмы перестал таким заниматься, решил заняться тачками, начал в них разбираться. Участвовал в гонках, зарабатывал бабки, все было отлично! Связался с компанией Гонщиков, подружился. Стал хорошим гонщиком. Выигрывал гонки на круглые суммы денег. Сделал свою школу по машинам, начал учить водить, дрифтить, и все такое. Получал не мало за такое, построил свое здание, нанял работников, платил зарплату. Все шло хорошо и сейчас тоже все отлично. Живу и зарабатываю много денег.​
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Слабо, очень слабо.
Почему в 4 года ругался матом?
Почему начал курить в таком раннем возрасте?
Что он делал от 11 до 20 лет, не объяснил.
Зачем поменял имя на Призрак?
И ещё очень очень и очень много.
 
Пользователь
Регистрация
17.11.2021
Сообщения
56
Реакции
25
Баллы
180
Слабо, очень слабо.
Почему в 4 года ругался матом?
Почему начал курить в таком раннем возрасте?
Что он делал от 11 до 20 лет, не объяснил.
Зачем поменял имя на Призрак?
И ещё очень очень и очень много.
Ну потому что это биография моего персонажа,я её придумал и так написал. Если надо объясню что он делал от 11 до 20 лет.
Имя изменил потому что может ему понравилось? ну мне по крайней мере такое имя понравилось. И я хочу чтобы моего персонажа так звали.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Ну потому что это биография моего персонажа,я её придумал и так написал. Если надо объясню что он делал от 11 до 20 лет.
Имя изменил потому что может ему понравилось? ну мне по крайней мере такое имя понравилось. И я хочу чтобы моего персонажа так звали.
Ты это не мне говори, мне то все равно что там и как там, ты это биографии подкорректируй, ее просто не примут, она прям очень сухая. В одобренные ей ещё далеко.
 

словил гранату

Guest
Незарегистрированный
в смысле придумал? это получается щас можно придумать что ты ребёнок инопланетян, или ты с 4-ёх лет агент ФБР?
переделывай просто, а не строй из себя умника.
 
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 417
Реакции
856
Баллы
670
Кровосток привет передаёт, архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху