• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
815
Реакции
485
Баллы
650
Ебать Макота, если б я на тебя за каждый твой оск жб писал, ты б на серве ток с мутами бегал. Поэтому удали своё ущербское жб пожалуйста, и не позорься.
 
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
Добрый вечер, господа, рад вас всех приветствовать. Я рассматриваю данную жалобу на игрового помощника нашего сервера. Перейдя к сути, хотелось бы принести извинения от лица администрации сервера и пожелать приятной игры в дальнейшем данному игроку. По поведению хэлпера, я все понимаю, все мы люди, у кого то там проблемы, накипело, погорячились и ответили данному игроку за все его злодеяния. Но наша работа заключается как раз в умении общаться даже в подобных ситуациях и не выплескивать свои эмоции наружу. Данного игрового помощника я знаю, иногда бывает срывается, но в основном это очень хороший, опытный и трудолюбивый игрок стремящийся помогать людям. Ну все же, если следовать нашим правилам и не взирая на ситуации прошлого и заслуги, данных хэлпер повел себя не корректно по отношению к игроку за что и понесет наказание - выговор. На этом думаю я закончу свою речь и пожелаю всем хорошего настроения и приятной игры) А хэлперу нервов побольше и быть все же адекватнее, потому что 2/3 уже у вас есть, имейте ввиду. Всем до встречи!
 
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху